HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mashinist

Лови помидор, со своими 5 копейками.
Человек хочет как можно быстрее, да и рекламируешь ты его.

Леханец
rustlerrus:

и в минске есть люди

дык и в Штатах наверняка есть люди 😃

Korny:

Ну и запчастюльки.

Пиньен вроде как Робинсон советуют… И спур, как мне кажется, не самая ломучая деталь 😃 На герметизации регулятора не экономь 😃

lehuy
mashinist:

Лови помидор, со своими 5 копейками. Человек хочет как можно быстрее, да и рекламируешь ты его.

Придержал бы свои помидоры. Тут нигде не написано,что герметизация нужна срочно.
И что это за расистская выходка?
В Москве типа рекламировать можно,а в Минске нельзя?

Korny
mashinist:

В Москве, как минимум 4-о занимаются герметизацией!

Можно контактную информацию и расценки в ЛС.

rustlerrus
Korny:

Можно контактную информацию и расценки в ЛС.

Машинист! видел? 😃

Niksa

А вот у меня белорусский алюм кейс катаю с начала зимы,не разу не подвел а у друга который герметил в мск сгорела мамба… не реклама а просто сравнение)

mashinist

В Москве друг кароче у него регуль был запакован в сракафак минский, кароч регуль у него сгорел.
Докажи, что от воды.

forik
mashinist:

Лови помидор, со своими 5 копейками.
Человек хочет как можно быстрее, да и рекламируешь ты его.

Молодой человек, а вот и Вы держите помидор. Я осенью на этом форуме кидал клич о помощи в герметизации регуля за деньги и никто даже не откликнулся. А изобретатель саркофага из Минска согласился. Поначалу тоже не хотелось заморачиваться с пересылами, но выбора не было. Отправил с проводницей поезда три регулятора ему и уже через двое суток получил их обратно, аккуратно сделанные и упакованные в коробочке. Использую пока только один, полёт нормальный. Мастеру респект!!!

Niksa

лучше перебздеть чем обосраться,подождать пока дойдет до минска и обратно,чем быстро и не надежно,хотя не факт,всетаки как повезет с регом.
У парниши в Мурманске рег по методу берсека сделан,тоже катает не жалуеться уже пол года)

forik

Мой пост не имел своей целью превознести “минский” способ герметизации над “московским”. Просто хотел развеять миф и опасения по поводу сроков и проблем с пересылом в Беларусь и обратно, всё очень легко и оперативно.

mashinist
Niksa:

лучше перебздеть чем обосраться,подождать пока дойдет до минска и обратно

Умерло 2 рега. Оба были новых. В саркофаге. Т.е. если сделать в Минске, это будет надежнее чем в Москве?😃

forik:

проблем с пересылом в Беларусь и обратно

Я об этой проблеме и не говорил…

mossavage

Странно - что Производитель кастл до сих пор не делает свои мамба регули для авто влагозащищенными. Может им коллективное письмо от нас написать и предложить наши (минские, московские, самарские, тульские) - извините если не всех перечислил - методы 😃

lehuy

Да эти уроды,феты нормально термоклеем намазать не могут…
Чем лучше на регулях будет заводская водозащита - тем труднее будет снять радиатор и нормально приклеить его к фетам.

MosOTIS

В выходные рег сгорел в саркофаге(Минск)

RcRcRc

И почему они горят в саркофагах?

BlackFlash
RcRcRc:

И почему они горят в саркофагах?

Перегрев. Плохой теплоотвод и привет…

Korny:

Купил!!!

Мои поздравления! 😃

Леханец
Niksa:

А вот у меня белорусский алюм кейс катаю с начала зимы,не разу не подвел а у друга который герметил в мск сгорела мамба… не реклама а просто сравнение)

mashinist:

В Москве друг кароче у него регуль был запакован в сракафак минский, кароч регуль у него сгорел. Докажи, что от воды.

forik:

Использую пока только один, полёт нормальный. Мастеру респект!!!

mashinist:

Умерло 2 рега. Оба были новых. В саркофаге. Т.е. если сделать в Минске, это будет надежнее чем в Москве?

Народ, хорош регуляторами меряться 😃 Не с той стороны стола начали 😃
По теме герметизации - далеко не факт, что от самого саркофага и мастера будет зависеть, сгорит или нет. Ноутбуки вон люди в сумках крепких носят - и ломаются. Телефоны тоже в кобуре, не роняют, пылинки сдувают - глючат (бывает же). БеМеВе новая с салона масло жрет литр на тыщу, коробки дохнут как мухи (и не едут зимой нифига - как гужевые повозки, мать их), а Логаны в такси по 300т.км бегают, и пофиг им 😃 Так и регули какая-то фабрика делает, и где гарантия, что там ВСЕ внутри пропаяно как положено? Нельзя так судить - “тот сделал - не сгорело, а тот - сгорело”. Вам люди предлагают ГЕРМЕТИЗАЦИЮ. Т.е. если будет на лицо факт повреждения регулятора от воды (разобрал - а там рыбки плавают) - да, косяк. Но если Вы НЕ заказываете систему пожаротушения, и регулятор через пол года горит от перегрева - вопросы производителю. Если нужно с пожизненной гарантией - уверен, завод Мамбы такую услугу окажет (на заказ). Но это будет не 1500-2000-2500рублей, а столько же в валюте.

Psy_Nejumi_303

Да чего сложного, я сам залил эпоксидкой и всё пофиг. Купать можно.
А стоимость 70р.

tambov
Psy_Nejumi_303:

Да чего сложного, я сам залил эпоксидкой и всё пофиг. Купать можно.
А стоимость 70р.

такая же история) залил регуль эпоксидкой за 155 рублей/ведро с мыслью “сгорит- значит не судьба мне герметить регули свои”
откатал всю зиму- полет нормальный. ни нагрева, ни признаков скорой смерти не наблюдаю. на всякий случай поставил внешний БЕК с самого начала)