HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

stasykevich
Kril700:

могу ТАКИЕ на следующие выхи привезти, поробуешь=)

Сань,так в лесу негде на таких катать.Если тока на стадион поехать.

Kril700
stasykevich:

Сань,так в лесу негде на таких катать.Если тока на стадион поехать.

А дорога перед входом в парк???

alex300

Вам, пацаны, они и в лесу покатят… 😁 😁 Стас, зачем тебе эти траты? У тебя же есть неубиваемые яйки от золотого))) кроме внешности - по ровному гонять нормуль)

Kril700
alex300:

Вам, пацаны, они и в лесу покатят… 😁 😁 Стас, зачем тебе эти траты? У тебя же есть неубиваемые яйки от золотого)))

Нда куда же нам до тебя:P:P:P

alex300
Kril700:

Нда куда же нам до тебя:P:P:P

  1. Мог бы сойти за умного - промолчать…😛:P
  2. Не я же жаловался что роад рейджи по траве не едут… 😁😆 я бы и пробывать не стал)) Вощем, место того чтобы тут с дядьками пререкаться, шел бы бульдобан настраивать… 😆
Kril700
alex300:
  1. Мог бы сойти за умного - промолчать…😛:P
  2. Не я же жаловался что роад рейджи по траве не едут… 😁😆 я бы и пробывать не стал)) Вощем, место того чтобы тут с дядьками пререкаться, шел бы бульдобан настраивать… 😆

А я и не жаловался, констатировал факт:), а вот машеры прут как надо:) только клочья травы летят:)
А бульдобан это история другого форума, не разглашай нашу тайну:) это устройство нужно будет применить на саве, только о бульдобане никому!!! 😃 😃 😃

alex300

Кстати по колесам выше - они прошли акков 20 наверное, не более… Имхо тут еще играет роль большой вес машины (6.4кг)+“спущенность” шины… Поэтому хотелось бы сказать “шинникам хпи” - ребята, коль делаете аналог ранфлета в спущеном состоянии - так делайте! Делайте боковину и закат протектора толстым, а центр мягким… Но это сложно, наверное… 😃 Колеса не мои, а нашего соконфетника Сергея (smart1976), который дал мне их покататься, а я их так “затестил”… В чем жутко неудобно)) Причем я их не рвал, т.к. чужие - езда была аккуратная, дрифт только на асфальте с песком, без тормозов в пол (пару раз было - в ногу себе приехал) и прочего… Пару-тройку раз убрался на крышу на скорости -диски аццки попилились (т.к. не защищены резиной)… Имхо колеса очень нежные… Подойдут также для рекордных заездов на скорость… 😃 По прямой. Дуются, но мало.

Kril700

Вот вот, поэтому дрифтить лучше на пролайнах, можба не так эстетично хотя все фломастеры на вкус и цвет, но по мне они так больше к саве подходят, да и износостойкость гораздо выше:)

alex300

Иш какой, все-то у него есть! )))) Мне кажется нормальная резина и не должна дрифтить на сухом асфальте… 😉 Лучше расскажи сколько ты на ранфлетах ездишь и есть ли у тебя с нимим проблемы как у меня?

stasykevich
Kril700:

А дорога перед входом в парк???

Там машины постоянно ездят.

Kril700
alex300:

Иш какой, все-то у него есть! )))) Мне кажется нормальная резина и не должна дрифтить на сухом асфальте… 😉 Лучше расскажи сколько ты на ранфлетах ездишь и есть ли у тебя с нимим проблемы как у меня?

бОгато жить не запретишь=))))))))

alex300

Сань, не уговаривай, не уговоришь… 😁 Мы его три месяца Флюкс на улицу вынести уговаривали… нет, говорит, на столе он мне больше нравится! 😁

Kril700
stasykevich:

Там машины постоянно ездят.

перекроим нах все=)

alex300:

Сань, не уговаривай, не уговоришь… 😁 Мы его три месяца Флюкс на улицу вынести уговаривали… нет, говорит, на столе он мне больше нравится! 😁

а что не ломается за то=)

alex300
Kril700:

бОгато жить не запретишь=))))))))

Деньги, даже при их избытке, тратить - надо уметь… )))

Kril700
alex300:

Деньги, даже при их избытке, тратить - надо уметь… )))

не говори, вот сижу и не знаю радоваться или плакать, в кармане 150 рублей, но зарплата послезавтра😵

stasykevich
alex300:

Сань, не уговаривай, не уговоришь… 😁 Мы его три месяца Флюкс на улицу вынести уговаривали… нет, говорит, на столе он мне больше нравится! 😁

Врун!!Он не готов был тогда ишшо!!!Потом лето-дача-кляча,ремонт,не до того было.Щас начал потихоньку на школьный двор выходить,осваиваюсь…И потом,если я щас чего-нить порву-сломаю,всё,приплыли,денег на запчасти нет,если тока из запаса,а он у меня ограниченный.(((

Kril700:

не говори, вот сижу и не знаю радоваться или плакать, в кармане 150 рублей, но зарплата послезавтра😵

У меня з/п была 2 недели назад,тока не в полном объёме и от неё,почему-то,уже почти ничего не осталось,бля…

Kril700
stasykevich:

Врун!!Он не готов был тогда ишшо!!!Потом лето-дача-кляча,ремонт,не до того было.Щас начал потихоньку на школьный двор выходить,осваиваюсь…И потом,если я щас чего-нить порву-сломаю,всё,приплыли,денег на запчасти нет,если тока из запаса,а он у меня ограниченный.(((

ну если что нить не страшное могу и помочь за сникерс=) у меня комплект подвески есть и так по мелочи всего=)

stasykevich
Kril700:

ну если что нить не страшное могу и помочь за сникерс=) у меня комплект подвески есть и так по мелочи всего=)

Пасиб.кое что из подвески у меня тоже есть,даже диф есть запасной,так не угадаешь чего сломается,больше всего я ссу за рег,хотя он у меня гермеченный.

Kril700
stasykevich:

У меня з/п была 2 недели назад,тока не в полном объёме и от неё,почему-то,уже почти ничего не осталось,бля…

да они бы оставались еще, прост оплатил вскрытие своего авто - ключи в багажнике забыл, а вчера на 4 килорубля роллов заказал вот так воть - но вкусно как всегда НИЯМА РУЛИТ=) (не реклама)
да и родительской премией не пользовался в этом месяце=) - взрослый я=)

stasykevich:

хотя он у меня гермеченный.

у тя саркофаг или залитый?

stasykevich
Kril700:

у тя саркофаг или залитый?

Саркофаг.от Дайвера.