HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

AVAriys

После неудачного приземления вырвало прутики пластиковые что держат передний бампер… Точнее болты что были в них в пополаме )) с горем пополам извлёк остатки и вкручивать новые не хочу…
видел видос буржуйский…там человек просверлил отверстия насквозь чуть большего диаметра и вставил гвоздики так что спереди шляпки а внутри подогнул их круглогубцами… Идея интересная ведь в случае поломки гвоздика достаточно просто вставить новый ничего не выкручивая из пластика…
Кто что думает ? Или просто вкрутить саморезы посолиднее ?
Ефим привет, увидел тебя - вспомнил минерву )))

RuslanG

через юсб переходник, установив программу от кастла, настраивается только напряжение на выходе

AVF
RuslanG:

настраивается только напряжение на выходе

А какое именно нужно напряжение выставлять, для разгрузки рега?

т.е если серва на 6v дает 15кг - выставляю 6v на беке, если hv серва на 7,4v выдает 20 кг. - то выставляем 7,4v на беке(соответственно рег при таком напряжение на беке не напрягается.
Правильно я понял или нет?

Vitamin

А рег тут при чем? Устанавливая внешний ВЕС вы и так разгружаете его, а напряжение выставляете максимальное какое сможет потянуть серва. Обычно 6В, но сейчас много серв появляется с возможностью работы от 7,4В.

ААА

лучше ставить 6,2В, мне советовали знающие люди! (для сервы на 6В)

RuslanG
ААА:

лучше ставить 6,2В, мне советовали знающие люди! (для сервы на 6В)

смотря какая серва,
у меня 2 месяца работала от 2х банок лития DS1015и щас работает так же хорошо.
а недавно спалил за 2 покатушки серву Hitec не помню номер, 7.4 в рабочая, поставил 8

AVF

Так как лучше поступить, выставить номинал сервы на беке или прибавить 0.2v

San4eGzz1

Ребят,всем привет.
Может есть у кого нибудь одно колесо стандартное от саважика?
Может кто-то рвал и обзавелся новыми,а одно колесо пролеживает без дела?)

idk
ААА:

лучше ставить 6,2В, мне советовали знающие люди! (для сервы на 6В)

все верно, просадка напряжения при работе будет идти как раз до номинала, я ставил 6.4 (но у меня был приемник с телеметрией он сам жрал немного больше)
а при 6в просаживалось и теряло сигнал.

dens02

Нихрена себе! А сколько у вас там градусов за бортом?

VALET555
dens02:

Нихрена себе! А сколько у вас там градусов за бортом?

темп был около -1 , но снег двое суток без перерыва ,резина гэ , в таких условиях только на цепях едет

dens02

Ндяяя, пора записываться на шиномантаж! 😃

Железяка

Купил резину бонза и диски револьвер. У бонзы вставки ме не нравятся решил вложить более толстый паралон и чуть пошире - можно так делать? У родных вставок есть внутренний кант(бордюр), а я вставляю просто полоску - можно так, хуже не будет?

VALET555
Железяка:

а я вставляю просто полоску

из простого паралона,не вставка для колес?