HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

BERSERK80

Лучше не искушать судьбу с 8липольными сетапами
С 2200квшным мотором идеал 4 липо , хоть 10 шт в параллель
Но есть но Чем больше банок в параллели тем меньше надёжность .

Если хочется 8 липольные сетапы ждите - кастл уже тестирует 12липольный авто регуль .

Batman

Имеются в виду 2 аккума 4S 3300, запараллельные, в итоге 6600 мА 4S

Собственно, у меня уже есть такая пара, думаю как лучше.

До этого ездил на них след. образом: Подключал один аккум, второй выход на регуле затыкал заглушкой.

Неудобно - хочется чтобы все были подключены, тем более емкость будет в 2 раза выше.

D505

Хехей, наконец то я одну из полуосей (самую толстю кость) свернул как “отжимают полотенце”. Вставленные пины перестали быть параллельны и теперь образуют угол около 45градусов. Я думал это не возможно 😃 Удивлен пластичности совмещенной с прочностью.

VALET555

так и че лучше , лайтинговый или 9.29?

Chatlanin

Добрый день! В общем сломалась чашка колесная, обыскался нигде не нашел, попросил фрезеровщика, он согласился сделать, но вот только месяц уже динамит.
Нашел в единственном месте на сайте рсдрайв комплект (сайт почему то не открывается, глючит сегодня, поэтому ссылку дам позже). В общем у меня предложение, может кому что надо из комплекта, а то из за одной чашки платить 3800 за комплект жаба душит.
В комплект входит: 4 кости, 4 чашки колесные, 4 чашки карданные, резиновые кольца. По моему еще какая то мелочь входит, но точно не помню. Готов взять кость и 2 разные чашки. Колесные чашки в дифиците, так что имейте ввиду, замучаетесь искать!

ThE_NaMeLeSs

А если поставить не усиленную а обычную чашку от икса, или ее совсем не надолго хватит?

VALET555

ну че тут по дифам кто че скажет или нет? РЕБЯТИШКИ

Tofick

Я ХЗ если честно… 9/29 более аццки выглядят…

Eddie

Сучара. Сегодня пыхнул рег. Да так красиво сцуко . Прямо возле ног. Думал сначала пак , сдернул канопи , оказалось рег. Жалко аж слезы навернулись. По сухому один комплект паков откатал а на втором вдруг вот … А регулю всего две недели как… Повезло хоть паки 5200 ман 40с от Орион целые . Мож по температуре отсечка не сработала? Как на будущее предохранится? Подскажите знающие люди. Блин до сих пор обидно.

D505

Зафотай, пообщайся с hpi, мож заменят.

Tofick

Я обезсаваженный уже год как… Гонял на 43/13, тогда ещё не лайтнинг, не 29/9 не прилаживали в саваж…

Chatlanin
Tofick:

Чё-т дофига, как вариант можно тюнингануть
www.micromachine.ru/product_i...dl=HPI-HB61215

Я ставил их, хватает на 5 минут, у них даже головки костей меньше стоковых.

D505:

или www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVGY9&P=Z

че за комплект то такой? 2 чашки… или это в России?

Вот эти что по ссылке, а комплектность я писал выше ( 4 кости и 8 чашек)
Мне кажется не дорого за все.

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5520&pPage=3
Вот комплект, разбирайте))))

Eddie
D505:

Зафотай, пообщайся с hpi, мож заменят.

А какие шансы? Был уже опыт общения?

Tofick
Chatlanin:

Я ставил их, хватает на 5 минут, у них даже головки костей меньше стоковых.

Мда… фигово…
По хорошему от такой-бы сет www.xmodels.ru/catalog/47/2305/

Во! Есть в наличии