HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

AVAriys
shura2000:

C ДолларХобби три месяца идти будет.

у них такая плохая репутация…или это ваш единичный случай ? …

shura2000

Сколько у них не заказывал, и DHL и UPS, все время очень долго.
А заказывал я у них далеко не два раза. У них просто уж очень цены вкусные.

Pashka-Moscow
shura2000:

все время очень долго

может быть всё поменялось?)) вчера получил, ровно 15 дней)

Badrobot
AVAriys:

похоже на фантазию 8-ми летнего ребёнка

Думаю, что эта “фантазия 8-ми летнего ребёнка” узкоглазых подходит лучше ЛЮБОГО кузова для баша, имхо

Pashka-Moscow
Badrobot:

подходит лучше ЛЮБОГО кузова для баша

Серег, ну зимой любой кузов себя норм чувствует)) Летом я думаю все станет ясно))

shura2000
Pashka-Moscow:

может быть всё поменялось?)) вчера получил, ровно 15 дней)

Мне рычаги уже 4-й месяц идут. На письма не отвечают.

Pashka-Moscow
shura2000:

Мне рычаги уже 4-й месяц идут. На письма не отвечают

ого, даже так? а через сайт заказывали или с ибея? через палку я так понял бесполезно уже?(

Badrobot
Pashka-Moscow:

Летом я думаю все станет ясно

А что летом то станет ясно? Кузов что зимой от мороза колется нормально, что летом об землю)))) А сантиметровому нейлону мне кажется будет не так фигово))))

Арсений7
shura2000:

Вся емкость акка и уйдет на такую иллюминацию 😃

Это вряд ли, у меня 10 стоит, особо не влияет. Днем свет не отключаю.

RuslanG

С доллара часто заказываем скопом, в предпоследний раз приехало достаточно быстро, потом большой заказ они вернули, тк заказывали в преддверии нового года, мотивировали нежеланием рисковать, на той неделе оплатил еще раз, трек уже дали, обычный не ДЧЛ (можно выбирать при заказе от первого класса до ЕМС)

lehuy
Badrobot:

Думаю, что эта “фантазия 8-ми летнего ребёнка” узкоглазых подходит лучше ЛЮБОГО кузова для баша, имхо

ИМХО,на баше кузов вообще не страдает,ибо саваж должен всегда приземлятся на колеса.
А если этого не происходит,то надо,что то менять. Плюс кузов защищает внутрянку от мусора,мнега и разбивает большие водяные потоки.
Даже не представляю сколько кг мокрого снега набьется в такой каркас…

AVAriys
lehuy:

ИМХО,на баше кузов вообще не страдает,ибо саваж должен всегда приземлятся на колеса.
А если этого не происходит,то надо,что то менять. Плюс кузов защищает внутрянку от мусора,мнега и разбивает большие водяные потоки.
Даже не представляю сколько кг мокрого снега набьется в такой каркас…

абсолютно согласен с каждым словом …ещё раз говорю моей корке 1.5 года … катаю не жалея …просто сразу укрепил в нужных местах…

и это далеко не самые эпичные прыжки… тогда только 4 s было ))
ЗЫ … от как быстро ушатывается корка у хозяина приходит понимание не только его крутизны … стоит учесть такой параметр как: "КРИВОРУКОСТЬ "…)р

Romantsoof

Вот и мой сава сегодня подрос =) есть теперь чем вечерком заняться =)😁

AVAriys
Romantsoof:

Вот и мой сава сегодня подрос =) есть теперь чем вечерком заняться =)

круто смотрится )…ЦД есть ?

stomatolog

Друзья, на форум не заходил года 2 наверное. Все это время саваж стоял на балконн с новенькой рамой флм.
Решил провести дефектовку всех узлов и агрегатов. 2 болта закисли насмерть(
Поделитесь, где конверсия для 5 масштаба и дуги наверх?

Romantsoof
AVAriys:

круто смотрится )…ЦД есть ?

да альзовский. Еще работы выше крыши. В планах ролкейдж. Но пока что с материалом не определился

stomatolog:

Друзья, на форум не заходил года 2 наверное. Все это время саваж стоял на балконн с новенькой рамой флм.
Решил провести дефектовку всех узлов и агрегатов. 2 болта закисли насмерть(
Поделитесь, где конверсия для 5 масштаба и дуги наверх?

Конверсия есть на форуме в барахолке от super 5 sc . Если ест вопросы напиши мне в лс.

stomatolog

Так, слегка покурив форум нашел где каркас заказывать.
Друзья, у меня еще вопрос- кто- нибудь заморачивался заменой крестовых болтов на шетигранные?

Badrobot
lehuy:

Даже не представляю сколько кг мокрого снега набьется в такой каркас…

Вообще нисколько, чехол от ААА решает 😉

Romantsoof:

Вот и мой сава сегодня подрос =)

Подскажите, а что даёт превращение Саважа в удава?

Без шуток

Romantsoof

Наверное больше эффектность. Большие дяди, большие игрушки. Одним словом на вкус и цвет. Заходил пару раз в ветку слона. Но там тихо как в морге иногда где-то скрипнет . А тут в день целая куча инфы и полезностей

Badrobot

А эффективность чего?
Не козлит, это очевидно, но можно было просто в ХЛ переделать, а тут не “большие игрушки”, а длинные…
Согласен конечно, что на вкус и цвет все фломастеры разные…

Romantsoof

Так фишка Савы , трансформерность и универсальность . Приобрести раму XL или сток и в короткое время укоротить. Да и в городе у нас рц хобби не так уж распространено. От силы человек 15-20 из 300 тыс города. Как никак шоу кар получается

stomatolog

во-первых длинный саваж почти не козлит, более стабильный и имхо интереснее в башинге

SPIRITUS
Romantsoof:

Вот и мой сава сегодня подрос =) есть теперь чем вечерком заняться =)😁

Вариант что на фотке в центре очень понравился в свое время. Это просто ракета, а летает ровненько как самолет 😉 Очень хороший вариант для трассы и скользкой поверхности.
В минусе конечно проходимость, но тут приходится выбирать 😦
А вариант с шортовыми бамперами конечно добавит живучести модельке, но негативно скажется на управляемости. Будет все черезчур стабильно до ватности…

Badrobot:

А эффективность чего?
Не козлит, это очевидно, но можно было просто в ХЛ переделать, а тут не “большие игрушки”, а длинные…
Согласен конечно, что на вкус и цвет все фломастеры разные…

Больше не значит лучше. Длинна дает удивительную информативность рулежки особенно на трассе. А увеличивать размер(дшв а не только д) Саважика, мне кажется тупиковый путь. Нормальной пятеркой он всеравно не станет, а ломучесть при прочих равных приобретет. Увеличение просто длины наоборот, очень положительно сказывается на надежности. Управлять получается лучше - косяков меньше - аварий меньше…Особенно если не переходить на колеса масштаба 1\5 а остаться на мягких бонзах.ю
Ну а про фломастеры само собой 😉

stomatolog

Друзья,позабывал все модельные сайты.
Полазил по башне,но часть запчастей не нашел,поделитесь ссылками

Badrobot

Уважаемые, т.к. ветка одна из самых многочисленных, спрошу тут, прошу прощения за оффтоп:
Кто нибудь занимается ремонтом акков?
Купил ZIPPY 5000mAh 35c, после второй покатухи одна банка накрылась из трёх. И так два акка один за другим за два дня.
Выкидывать жалко…