HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Kisel_S
Yuriy909:

Нет такого, просто не надо тупить!!!

надо взять и пояснить аргументированно, а не бросатся фразами “вы все тупите тут, я один умный всё знаю, но никому не скажу”. Мы тупим, так объясните где мы ошиблись, поясните на языке бабы Нюры, на пальцах, в двух словах.

Yuriy909

Вам тут 2 или 3 человека аргументированно написали, а вместо того чтобы вникнуть и понять самому начинаете всех обвинять! Больше тему не обсуждаю!

Jonny_B

Ребят привет, кто может кинуть ссыль на хексы savage xl flux, так чтоб без переделок!?
нашел такие - www.hot-racing.com/index.cgi?...HSF10S07;c=462 (не реклама) уверяют что подходят как влетые) но как говорится доверяй но проверяй) может у кого такие стоят…

colsil

У меня такие стоят, встают отлично, никакого напилинга. Да и не только у меня, насколько знаю, много кто их использует, дороговаты только.
Кстати, смотрю их обновили, сделали другие гайки с насечками, что гораздо лучше, чем резинки.

xcrash

встают на отличненько. у меня резинки выпали через два закручивания, сделал насечки дремелем и рад. насколько помогают проставки для родных дисков саважа, не знаю, но на всякий случай воткнул, ибо имею б.у. варлоки с уже видимой кривизной.

crazy_atom
Jonny_B:

Ребят привет, кто может кинуть ссыль на хексы savage xl flux, так чтоб без переделок!?

Есть еще integy, у меня hot racing стоят, как раз новые, с насечками, оправдывают себя полностью. Ничего не отлетает и не срывает.

Kisel_S

А я не стал переплачивать в два раза и взял интеги:

по сути тоже самое и если садить на локтайт втулки. Lля саважа таких не нашёл, поэтому взял для траксас и немного пришлось рассверлить отверстия, что заняло минут 10.

colsil

Тут еще вопрос по вылету, у HR +5мм всего, хотя интеги вроде +6 есть какие-то.

xcrash
Kisel_S:

А я не стал переплачивать в два раза и взял интеги:

Kisel_S:

немного пришлось рассверлить отверстия

а вы молодец.

Kisel_S

когда денег в обрез, а всего хочется, по-другому никак. Но если бы денег было с запасом взял бы HR, выглядит солиднее и возможно какой-то эффект от проставки будет для родных дисков.

colsil:

хотя интеги вроде +6 есть какие-то.

есть и +6, есть и с нулевым вылетом, Но все только на траксас. Есть один вид на саваж но цена дурная - 80 баксов…видимо золотом покрыты изнутри 😃

Рассверлить отверстие возле входа шпильки любой имеющий тиски и дрель сможет.
у меня +12 (те что на фото).на пару с XL чашками дают чудовищный вылет, возможно это негативно скажется на износе внешних подшей, но сегодня летал по сухому асфальту и даже на хорошей скорости можно легко закладывать резкий крутой поворот - стоковые колёса идут юзом и машина не куляется.

Jonny_B

Спасибо за ответы, буду брать тогда hot racing

shura2000

Так она давно появилась. Нужно еще тележку с акками прицепить, что бы питать ее.

BeetleDji

серва по цене саважа - маст хэв))))
да еще и весит как 4S акк…

Freeman398

Ребят, а у кого есть возможность (и желание за денюжку) сделать из титана толщиной 3-4мм пару заглушек для авто 1:1 по форме это ромб с скругленными углами и диагоналями 6 на 4см ? в Москве.

crazy_atom
Vitamin:

Наконец-то появились сервы мощнее и прочнее, чем сервоприводы для 1/5 масштаба - TONE SSPS-105 Heavy Duty High Torque Type (380kg/cm)
Такой точно не сломать! Мастхэв короче, ставить всем

rubilka:

Кому здесь мало мощности было?
Новый контроллер от МГМ, пиковый ток: 1000А!
Продолжительный - 800А.
www.mgm-controllers.com/cars/...eries-pro.html

Вес 1,2 кг

Еще пара лет и из модельных зап-частей можно будет собрать полномасштабный монстр-трак)))))

Freeman398
RuslanG:

материал чей?

Ваш. Заглушка на турбину (горячая часть) ну или из другого материала, ну чтоб не прогорела.

antonbaton
Freeman398:

Ваш. Заглушка на турбину (горячая часть) ну или из другого материала, ну чтоб не прогорела.

Писать в личку? Религия не позволяет?

rubilka
Железяка:

Про рег, это ж скока в рублях то???!!! Сори за офф

Больше 100к по текущему курсу 😃
Вроде как для 1/5 его тоже многовато , интересно на что его можно поставить?
Сорри за ОФФ

Kisel_S

Ну раз уже помидор получил, может кто поделится секретом как на этом форуме удалить сообщение? А то я задал вопрос, а ответ сам неожиданно в голову пришёл, а сообщение как удалить не знаю, кнопки такой не нашёл.

RuslanG
rubilka:

интересно на что его можно поставить

карт спокойно

mb211

За 2200 евро на карт можно движок в сборе купить rotax max 125cc 28.5h.p. а тут нужен мотор и акки.