Зимний сезон ралли RC2-Kyosho 4-ий этап 13 декабря

Maxbl4

Нафиг воскресенье, лучше как всегда по субботу. Чтобы потом ещё нормальный выходной оставался. В субботу вечером большинство людей любит тусовать.

palkan

Господин товарищ барин ZarazaII, было сильно обидно что у Вас маршалило минимум 10 человек, а у нас были реальные проблемы из-за нехватки маршалов. И не Вы один уехали, Вы можно сказать самый сознательный человек))) Мне кажется совсем неважный фактор количество поломок на машинке. Вы пришли на соревнования, будте готовы ко всему и доделай всё до конца. Не дело бросать своих единомышленников из-за проблем(мегопроблем) в заездах.

palkan

sinii69 тебе респект, я видел как ты рвался на все стороны, надеюсь что в следующий раз багистов сознательных будет побольше.

Чика

я ваще не участвовал этот раз,но абсолютно все заезды(и отборочные и финалы и траги и багги) отмаршелил на 4 номере,и всегда бегал,а не стоял!

Carden

Коллеги - институт маршальства сам по себе очень тонкая штука. Поэтому не нужно ругаться, нужно просто уважать друг-друга и жить дружно! Я вот тоже не маршалил в траках… И багги у меня сломалась прямо на старте в финале… И расчитывал я не меньше, чем на 3-е место… Как же мне было обидно… Но вот честно бегал и заправлял 3 трака в финале (потому что некоторым нужно разбавить свою компанию баггистами 😉 - потому и не маршалил 😉

palkan

кризис, и кризис финансовый, а так плотно думал о MBX6 😦 хотя мотор и труба уже лежат эээххххххх…