Помогите новичку при выборе первого монстра

Golem

Вот решил преобрести монстра, встал вопрос что брать??? Маштаб хотелось бы 1:8 или 1:10 обязательно електричку, с суммой не определился(скорее всего до 13000 руб.)!!! Монстра хотелось бы быстрого и тяжело ломающегося!!! Советов на форуме много и все разные!!! Киньте ссылку и пожалуйста напишите почему именно его!!!😁

GAGARIN

е макс б.у. инчасе в сумму не поместишся. е саваж ломкий. е рево не впишется китайцев не бери запчастей нет да и качество полное г

s7e0r7g

Я тоже остановил свой выбор на Emaxx:), очень доволен как ездит, скорость приличная, ну а поломки будут зависеть напрямую от опыта вождения. Почему именно Емакс сам не знаю, как-то в душу запал он мне, понравился и всё.😉

juiced

е макс рулит…в принципе мало ломаюшияся…ток ак сразу побольше берите…:)ну и зарядку норм

ADminPoWeR

Именно монстра ? Slash тоже машинка прикольная и дешевле стоит… намного дешевле… новая =)

GAGARIN

слеш даже рядом не валялся рядом с емаксом у меня оба. стампед очь прикольная штука но по сравнению с емаксом очень хрупкая (намного легче , один акк и гораздо быстрее)

Golem
GAGARIN:

е макс б.у. инчасе в сумму не поместишся. е саваж ломкий. е рево не впишется китайцев не бери запчастей нет да и качество полное г

Е-maxx нашёл за 370 зелёных без акк и зарядки, сколько будет доставка??? Реально ли у нас новый за 12000 взять или 13000(RTR)???

GAGARIN

нереально не забывай еще надо акки и нормальную зарядку

juiced

макса взять норм бу,в норм состоянии у которого уже устранены детские болезни,и деньги на акки и заряд остануться…имхо

ADminPoWeR

ну да тут остаеться или макса или тракса брать… хотя я взял б/у саваж Х кит … с акками и прочей лабудой… думаю электричку тоже можно найти примерно в такой комплектации с акками.

20 days later
Rustlеr_vxl

у меня руслер и слэш и стампид есть стампид г редкостное столько в него денег нада вложить что жуть брать то только вхл а с вхл в суму не влезешь! рустлер машина для лётчиков с мапедами гонятся интересно! а слэшь помедленнеее не убиваем и соревнований на нём полно и вообще учиться лучше на заднем приводе!с полного на задний мало кто лего переучивается а вот с заднего на полный пересесть довольно легко

MAVRIK2

Попробуй поискасть б\у но свежую е-реву. Електро макс меня не впечатлил т.к. у меня - т -макс, они рядом не соят, нитро намного быстрее интереснее, а про езду дома я посмотрю как такую дуру можно дома гонять… в общем бензин рулитB-)

Golem
MAVRIK2:

Попробуй поискасть б\у но свежую е-реву. Електро макс меня не впечатлил т.к. у меня - т -макс, они рядом не соят, нитро намного быстрее интереснее, а про езду дома я посмотрю как такую дуру можно дома гонять… в общем бензин рулитB-)

Согласен что с бензином интересней, взал бы нитро, но у нас с бензином будут очень большие проблемы, так как его нигде нету!!!

KLAndy

По скорости Емакс не уступает Ерево в стоке (у нас их комплект).
С топливоми и шумно и грязно. С другой стороны каждому свое.