Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

Life_Guard
calfetich:

Всмысле в борт? Нужно еще отдельно аккумулятор покупать?

Ну к ней нужно 4 аккумулятора типа АА в бортовое питание и столькоже в пульт. В борт можно поставить аккумулятор плоский на 1600mAh 6V (hobbystart.ru/item.php?id=3168 - для примера), а пульт на батарейках держать. Просто там в радиобоксе аккумуляторы неудобно доставать - нужно откручивать болты длинные постоянно, но там спецом все сделано для плоского аккумулятора и дырка под зарядку (но аккумулятор не идет в комплекте). Посмотришь диск - поймешь, просто если это твоя первая модель - будешь разбираться 😃

calfetich
Life_Guard:

Ну к ней нужно 4 аккумулятора типа АА в бортовое питание и столькоже в пульт. В борт можно поставить аккумулятор плоский на 1600mAh 6V (hobbystart.ru/item.php?id=3168 - для примера), а пульт на батарейках держать. Просто там в радиобоксе аккумуляторы неудобно доставать - нужно откручивать болты длинные постоянно, но там спецом все сделано для плоского аккумулятора и дырка под зарядку (но аккумулятор не идет в комплекте). Посмотришь диск - поймешь, просто если это твоя первая модель - будешь разбираться 😃

Спасибо)) У меня как раз есть уже 6 аккумуляторов типа АА ))
В душе ты мыл модель хоть раз?)

Life_Guard
calfetich:

Спасибо)) У меня как раз есть уже 6 аккумуляторов типа АА ))
В душе ты мыл модель хоть раз?)

И в душе и керхером мыл, но у меня: стоит влагозащитный чехол приклееный на силикон на выключателе (www.capitalhobbies.com тут купил, м. Улица 1905 года, 3 мин пешком от метро); потом там есть дырка откуда из радиобокса провода на сервомашинки выходят - ее я проложил полоской параллона (отрезать можно от любой губки); просиликонены швы в радиобоксе.
Впринципе если радиобокс не намочишь то мой, сервомашинки с водной защитой

calfetich
Life_Guard:

И в душе и керхером мыл, но у меня: стоит влагозащитный чехол приклееный на силикон на выключателе (www.capitalhobbies.com тут купил, м. Улица 1905 года, 3 мин пешком от метро); потом там есть дырка откуда из радиобокса провода на сервомашинки выходят - ее я проложил полоской параллона (отрезать можно от любой губки); просиликонены швы в радиобоксе.

Эх жил бы я в Москве,я с Новосибирска) Получается по лужам гоняй сколько хочешь(не по сильно глубоким). Главное фильтр не залить))

Life_Guard
calfetich:

Эх жил бы я в Москве,я с Новосибирска) Получается по лужам гоняй сколько хочешь(не по сильно глубоким). Главное фильтр не залить))

Меньше воды - лучше машине. Катай только по сухому 😃 мой тебе совет 😃 просто изначально модели не любят влажной погоды вообще 😦

calfetich
Life_Guard:

Меньше воды - лучше машине. Катай только по сухому 😃 мой тебе совет 😃 просто изначально модели не любят влажной погоды вообще 😦

Серогно хочется по какому-нибудь офф-роаду погонять для этого же я ее покупал,а офф-роад без грязи-не офф-роад 😃 Вот так вот получается =/

Life_Guard

Одно дело сухой песок и грунт, другое дело жижа и грязь ( для жижы и грязи не пойдет. Только по сухому.

calfetich
Life_Guard:

Одно дело сухой песок и грунт, другое дело жижа и грязь ( для жижы и грязи не пойдет. Только по сухому.

Ясно спасибо,а по легкому дождю можно? Но не желательно?

calfetich
Life_Guard:

Покатаешься 1 раз и поймешь 😃

Надеюсь она у меня не сломается)
Давай по скайпу по пириписываемся)

calfetich
Life_Guard:

Ну как будет время пиши 😃

Ну ты в други то добавь,точнее подтверди)Я добавил тебя.

Life_Guard

Владельцы Slayer Pro в Москве отзовитесь 😃

16 days later
Vacheslav

У меня после залета в глубокую лужу накрылась серва руля. Все не как не поменяю.
В стартер воткнул липольку 2200 11.1v заводится при любых условиях. 😁

1 month later
Life_Guard
SKYNETBMW:

Тут я. 😃

Найс, где катаешься? мб покатаемся вместе?

SKYNETBMW
Life_Guard:

Найс, где катаешься? мб покатаемся вместе?

Новичок я, недавно купил. Катаю по стоянке около Царицынского парка. В гонках не участвовал, да и не планировал. Скорее повозиться купил. А ты где?

Life_Guard

Парк Северное тушино 😃 ст. м.Сходненская 😃

SKYNETBMW
Life_Guard:

Парк Северное тушино 😃 ст. м.Сходненская 😃

В разных концах Москвы находимся. 😦