Traxxas Slayer Pro 4WD Short Course Nitro RTR

alexsy

Я поставил стаб … есть набор карданов стальных … пака не ставил … про заднюю скорость думаю тока боюсь потеряю я передаточное число… дабы задняя скорость для рево…

ionterra

помогите пожалуйста. нужна длина тяг и пушродов на слеере. сможет кто нить замерять.

alexsy
ionterra:

нужна длина тяг и пушродов на слеере.

напиши парт номера, померю на днях

ionterra

я всунул 28-й хобийный мотор с пул стартером так как на 3.3 не богат .пригодилась конверсия биг блок. но она расчитана только под глухую заднюю стенку. нужен стартовый стол который надо адаптировать. под рево или слеер (одна и та-же муть) и что-б не творить все эти ала берды я прищёл к такому действию сместил коробку в перёд на 13мм и прочее. потом скину фото .
поскольку рева двс меня не вставила я конвертнул в слеер.вот нуждаюсь в размерах тяг и пушродов.помогите

alexsy

Я не понимаю про какие тяги и пушроды ты говариш … номера частей в студию … или опиши без жаргона

ionterra

понял без выпендрёжа. их так называют.
тяга аморта. и тяга держащая кулак номер запцацек 5918x и 5939
вот они на фото

я просто не знаю как их обзывать по простому.с ув.

alexsy
ionterra:

понял без выпендрёжа. их так называют.
тяга аморта. и тяга держащая кулак номер запцацек 5918x и 5939
вот они на фото

я просто не знаю как их обзывать по простому.с ув.

но на скока я понимаю Эти тяги управляют углами схождения и развала

Ок замерю на днях

маркин_влад
ionterra:

всунул 28-й хобийный мотор с пул стартером

Какие ощущения с новым двиглом?

alexsy:

Влад Я на Мальте приеду 11 ноября не до самомеса сам понимаеш.

Ну как командировка закончилась? Интересуюсь по поводу самомеса, по случаю приобрел поллитра метанола замесил, трахус завести не получилось, вспышки есть, но не заводится, может с прокладками надо поиграться, не знаю, думаю с этим гемором не заморачиваться. Авиа двиг завел, но за…ся дергать, ему тоже нитры надо хотя-бы 5%. а ее где брать не знаю. Вывод, 800р. на две недели потяну, зато без гемора и риска с двиглом.

alexsy
маркин_влад:

Ну как командировка закончилась?

Да кончилаось моё отбывание срока на сказочной Мальте. Немного подтянул английский по поводу самомеса что то я прихожу к выводу что лучше купить …
сам не мешал … отдам спирт в авиа кружок наверное … куплю спид шторм в зиму( щя зряплату начислят ) что за 800р покупаеш то ???

Да к стате заходил я www.simonmodels.com на Мальте топливо( не вот тебе брендовое канистры без наклеек ) там также 35E 5 литров 35*44~~1550 RUR то есть цена одинакова что там что здесь. ( а зряплаты у них там в пределах 1000- 1800 евреев тоесть не вот они там богатеи ).

маркин_влад
alexsy:

куплю спид шторм в зиму( щя зряплату начислят ) что за 800р покупаеш то ???

Алексей. В рс драйв гарь 780р, думаю нормально, 20% нитры, если мекамо в 3и раза дороже, думаю мекамо для спорта, хочу попробовать.

topcom

мужики переходите на бенз! ))) я перешел с ревы на фс-рэйсинг и беды с мотором ушли в смутное прошлое) а по цене даже дешевле модель

alexsy
topcom:

фс-рэйсинг

ты бы ссылку дал на машинку

Rubl2010

Собрал, из Е-Рево, Е-Слеер. Теперь вопрос- ни кто не катал на SC дисках с хексом 17мм , размеры диска 2.2/3.0?

маркин_влад
alexsy:

Ты сам там заказывал ???

Да заказывал, не знаю как в регионы доставляют или нет, а по Москве доставка бесплатна.

alexsy

Владислав Маркин
Регистрация21.12.2011АдресПавлово нижегородская обл.
А ты в москве ???

alexsy

Да что то не хотят топливо слать по диловым линиям они

ionterra

собственно выкладываю фото работы
коробка сдвинута на 12мм
еже-ли достану ещё один кардан то быстренько соберу.