Переделка Е-Макс (последний версии) в БК модель

DrKilroy

Доброго времени суток.
Сразу хочу выразить огромную благодарность за новую мега гиморойную регистрацию и активацию аккаунта… Ура спам отступает, я сам чуть не отступил, 2е недели регился, то обновлялся форум, то выключенная регистрация, потом ещё сутки ждать… ппц…

И так, раньше начну, раньше кончу.
Форум интересный у вас, много чего прочитал, но всё же некоторые вопросы остались под вопросом ))
По началу хотел связаться с пользователем берсерк80 (по англ.), вроде толковый человек, но решил вначале спросить тут.

Начну с себя…
Живу в Москве ЮВАО, интересоваться РС монстрами начал в этом году, до этого и времени небыло, и денег (хотя щас тож не густо), и както не до этого в общем.
Решил недавно приобрести себе Е-Макс, цена устраивала, про него насмотрелся и начитался, да и хотелось именно Электро, потомучто ДВС мне не нравятся, просто не нравятся (без комментариев).

В общем Был доволен Е-Максом и своей покупкой, на покатушки не особо тянет, меня удовлетворяет и во двор вечерком или утром выйти и погонять, как раз Электро не шумят особо, вообще супер, красиво едит, а как тормозит, передними колесами прям зарывается ))) Красота лепота, а так… будет время, бог даст, обязательно встретимся в 09м 😉

Как не крути уже давно известно что стоковский вариант не сахар, не карамель и не мармелад, в общем ****, вот я и решил разогнать свой е макс во всех его параметрах.
Вопервых моторы на нём заразы не долговечны, дохнут как мухи (без комментов плз), да и сервы не оч.

Вот решил переделать его на БК.
Много читал, теперь такая каша в мозгу, что совсем запутался…
В общем нужна Ваша помощь, помощь знающих.
И так…
Как я понял есть 3 норм варианта БК:

  1. вариат Novak HV Pro 4.5 Brushless System w/5mm Rotor

www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
+
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… -хз надо ли?

При этом пишут что лучше Novak HV Pro 6.5, но почему не объяснили…
Как я понял из-за 5мм какойто фигни…

  1. и 3) В рассмотрение взял вариант установки Castle Creations Mamba Monster 25V + 5mm 2650/2200 kV Combo

monster.traxxas.com/showthread.php?t=449597

2200 Кв, и 2650 Кв… честно говоря долго искал в чём разница и что надо… так и не нащёл…
Вроде говорят что мамба по прикольней будет, но это всё пустые слова, объяснения им не услышал.

Далее идёт вопрос… вот к примеру купил я этот умбра БК ))) а что далее, как его вторкнуть в Е-Макс?
Надо ещё что-то?
Написали что нужно заменить систему 2х моторов в емаксе на 1х мотор.
Это примерно я представляю, но вот что именно всёже надо купить…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
или может вот это
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… - не знаю для чего но явно что-то что связанно с моторами
Или что-то есть получше?
А что касается шестеренок, неужели стоковые подойдут ? Уверен есть альтернатива, но я честно говоря хз какая, подскажите плз.

Далее идёт мега вынос мозга по разведению более мощных серво мошинок или как их там, что поворачивают груду китайского барахла 😁
В этом я вообще под нуль, ничерта не знаю, без помощи мне не обойтись, нужен совет, даже не представляю что может подойти.

Также, ещё чтобы потом не писать сразу напишу… нужно заменять стоковый пульт управления? Да? то на какой?

И акки - буду юзать ЛиПо это для инфы к моторам.
Всю инфу брал с разных зарубежных форумах, тут надеюсь мне помогут эту инфу привести в порядок и утрамбовать )
Помогите пожалуйста.

DrKilroy
KLAndy:

Раз, два, три, елочка гори!
rcopen.com/forum/f27/topic88933/41

И?
я уже читал эту тему, меня она не интересует у меня есть конкретный вопрос который я расписал выше, и хотел бы получить на него чёткий ответ от людей, которые смыслят в переделке ЭРСИ
а не этот спам что вы пишите сейчас.

KLAndy

Видно плохо читал, если не увидел ничего. Посмотри информацию по моторам в теме о Ерево. Весь это пост, созданный тобой и есть СПАМ