подходят ли запчасти на Revo 3.3 от 2.5 ?

BroneviK

ещё центральный кардан передний у 3.3 длинней + рама а остальное 1 в 1

dbosh

От спасибо, тогда заказываю, просто ресльно машинок было много у меня разных, шас вон осталась Офна и Гига Крашер еще, но проще и выносливей чем Рево я еще не видел ! Моя любимая моделька ! Один ЕЗ старт чего стоит !

GAGARIN

максимум что я впихивал в рево это 2300 баксов что там может быть на 4к? при 2.3к там пластика не остается + ролкейдж

GROZZY

Ага, полностью кастомная Рева, включая шестерни от Робинзона, и тяги от МИПа, красную раму и глушак, от РСКастом, и каркас от АСНС, обошлась в 2400, но бак был пластиковый (Муген)😃))))

dbosh

Ну я же говорю у меня там по несколько комплектов всего, кстати баков металлических нет, не заказывал за ненадобностью, меня больше всего волновала подвеска, приводы, коробка поэтому заказывал все и пластиковое РПМ и металл, но так и не довелось сломать ничего стокового поэтому я и не ставил их. Единственное что поставил так это металл защиту днища ! Есть еще компрессор на движек за 150 баксов. Никто не ставил ?

GAGARIN

ставил. от rb надо сразу же ставить прокладку под голову иначе движка рвет шатун