запчасти к Jabo подходят полностью от драгонфлая и наоборот

BDriver

только вот где бы их купить - эти запчати?
неужели оттуда заказывать придётся?
а то полёты были совершены, но не без потерь 😦
нужен хвостовой ротор и лыжа 😃

A clone of Feda Mini Dragonfly helicopter. Manufactured by ZhenHua (the radio system used in Feda helicopter). Parts of the Jabo and Feda are interchangeable. The differences between the two helicopters are the rotor head, servo connection rods and the tail fin.

вот что вычитал на забугорном сайте а сам думаю где брать теперь 😦

Ваван

[/url]

Mikhail_Yunin

Скорее в Пилотаж - запчасти - от клонов Колибри - подходят для драгонов , жаб и т.п.
А что с лыжей сделали - если просто на циакрин нельзя приклеить - пополам что-ли разорвало ? 😃

BDriver

да приклеил конечно, но при случае ус удовольствием купил бы новую
а вот задний ротор явно надо новый
а в пилотаже нету говорят на данный момент 😦
отписал письмом в буржундию американскую
буду пробовать оттуда заказыть
лишним то всё одно не будет

Mikhail_Yunin

Сьезди в Вояж - при хорошем подходе - ребята научут - как поступить - и винт за 3 долляра - вместо 15 долярового воткнуть -
Отпишите Виктору Ходееву- он предлагал за нормальные деньги - лопасти основного и зад ротора + капот из углепластика -
Будет быстрее и дешевше.
А лыжи - в Пилотаже в пятницу видел

BDriver

Отпишите Виктору Ходееву - А лыжи - в Пилотаже в пятницу видел

К своему стыду, не знаю кто это и как связаться с ним. 😊

А в Пилотаже сказали что нет и не было запчастей, что типа толко ждут приходу их! Вот чудеса!

Mikhail_Yunin

Пишите Сюда forum.rcdesign.ru/privmsg.php?mode=post&u=1272
его ник helipilot .
хе
цитирую @А в Пилотаже сказали что нет и не было запчастей, что типа толко ждут приходу их! Вот чудеса!@
Ни чего не могу сказать плохого - ребята там работают душевные - но в силу молодости магазина - порой им трудно ориентироватся в собственном ассортименте - если вы им код назовете - то найдут - а вот когда на пальцах обьясняе- ( типа мне вот ета хреновина нужна которая к той штуковине крепится похожая как у того только немного другая и меньше 😉 любой консультант войдет в ступор .
Лыжи висят - с лева от входа на стене на втором стенде второй или третий ряд с низу между лопостями на 30- ку и хоп апами на мини Z.
Спрашивайте - запчасти на Драгон - так как если скажите на Жабу - ясен пень скажут, что не было.