А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

CnuHorpbl3
Kuprja:

Хмм… Скорее тебе не повезло нежели повезло мне. Просто конструкция такова, что там быть такого не может, тут никакого везения.

Ну это да)

Tirragon

вчера обматал только задние, покатался на славу. даже на льду на уши встаёт. сегодня доделал передние колёса. попожжа выложу мож фотки или видос .

НИКИТОС

чуть-чуть фоток с покатушек. сугроб кстати по колено, и саваж не заглох. и напоследок поделюсь его новым видом.

МужЫг

А у этого Лося в комплекте идёт Spektrum DX3S, у него есть такая функция… Оно ваще продаётся как РТР, вставил батарейки, залил топливо и вперёд… удобненько… Паш, а где запчасти брать будешь? я слышал, что на него проблемно что-либо найти…

Lysenok54

я езжу на нем очень редко и очень аккуратно, с нового года покупки еще не чего не слом(тьфу-тьфу-тьфу).
передатчик dx3s, показывает всю телеметрию, все установлено, завел обкатал и поехал;) машинка отличная, для башинга самое то
сорри за офффф!!!

Antojke
Lysenok54:

для башинга самое то

особенно, если ездить редко и аккуратно…😁😆

CnuHorpbl3
Antojke:

особенно, если ездить редко и аккуратно…😁😆

+1 =) последние два комента порадовали =) Сори за офф

artik

не плохо, но охват камерой авто как то не особо.

Kuprja
artik:

не плохо, но охват камерой авто как то не особо.

Во первых телефоном снимал, во вторых одной рукой, рулить то надо 😃

Евжений

Гы…

To artik:
Тут не форум операторов.
Как умеем так и снимаем.

artik
Kuprja:

Во первых телефоном снимал, во вторых одной рукой, рулить то надо 😃

ясно, я имел в виду начало ролика твоего там сьемка идет с борта.

это тоже телефоном что ли?

Kuprja
artik:

это тоже телефоном что ли?

с борта 10$ камерой которая как снимает так и снимает, и чтобы не было дальше вопросов - почему не с крыши, а сбоку, отвечу сразу - я так захотел. К тому же она похоже снимала в последний раз, залил ее нах. (Поэтому телефон туда сую только скорость замерить в спец пакете 😃 )

CnuHorpbl3
Igor97:

Немного покатались!!!

Фотки зачётные. Последняя понравилась)

Igor97
CnuHorpbl3:

Фотки зачётные. Последняя понравилась)

Это наверно 1/25 от всех фото)))).