А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

ААА

да, зацеп у неё (резины) просто отличный

SandroID

Катания на масленицу 😉
Savage XS flux. Правда всё происходило на небольшом пяточке, потому особых скоростей нет.

YIR78
lehuy:

Саваж флакс,либо конверсия.

Саваж XL, конверсия мамба монстер 1717

drakomn

первое мое видео,снимал на телефон,редактировать не умею((точнее не знаю какой прогой))

SAV163
drakomn:

первое мое видео,снимал на телефон,редактировать не умею((точнее не знаю какой прогой))

Редактирую Sony Vegas .Очень удобная и простая программа!30 минут и вы уже хорошо сможите в ней работать!Если есть вопросы - в личку

Могу скинуть откуда скачать беспплатно 😃😃😃

rustlerrus
SAV163:

Редактирую Sony Vegas .Очень удобная и простая программа!30 минут и вы уже хорошо сможите в ней работать!Если есть вопросы - в личку

Могу скинуть откуда скачать беспплатно 😃😃😃

не такая прога вместе с камерами сонивскими поставляется? а то у меня лежит пару дисков от камеры даже не знаю чо там, а видео скидываю через флэшку из камеры

ничо не реклама! сори за офф! сав163 ответ можешь в ЛС?

drakomn
SAV163:

Редактирую Sony Vegas .Очень удобная и простая программа!30 минут и вы уже хорошо сможите в ней работать!Если есть вопросы - в личку

Могу скинуть откуда скачать беспплатно

качаю с рутрэкера))

Gigabyte
SAV163:

Редактирую Sony Vegas .Очень удобная и простая программа!30 минут и вы уже хорошо сможите в ней работать!Если есть вопросы - в личку

Раз такая пьянка пошла-я редактирую в Windows Movie Maker. Достаточно простая, мне нравится 😃
Сори офф 😉

lehuy

Он качество режет просто ппц,в 2 раза хуже делает.

SAV163
lehuy:

Он качество режет просто ппц,в 2 раза хуже делает.

В этом и проблема!!)