А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

max160878
xcrash:

вместо саважика решил перевернуть ниву

получилось удачно?

drakomn

Помогите пожалуйста, какой программой можно нормально отредактировать видео?? С сони вегасом я не подружился вообще никак, с мовави видео эдитор подружился очень хорошо но бесплатная версия пишет на пол экрана о триале, или все же…может есть инструкция для сони вегаса??

SandroID

Если вы в гугле наберете сони Вегас то там будет кучи инструкций и видео что да как, а так же профильных форумов.

DrAlexSimpson

“не реклама” ! пользуюсь Corel Video Studio вообще всем устраивает, проще и удобнее не встретил ничего. ИМХО.

drakomn
DrAlexSimpson:

“не реклама” ! пользуюсь Corel Video Studio вообще всем устраивает, проще и удобнее не встретил ничего. ИМХО.

спасибо)) скачал поставил, все работает, и простая))вот сделал первое видео в сезоне, скоро сделаю нормальное по всем правилам

16 days later
Gringo

покатал сегодня, видос не с руки было снимать, но фото результата есть:

снего пока рыхлый, садится в сугробах почти сразу…

Sreg

Тоже попробывал сегодня, снег а правда очень мягкий, машина просто “тонет”…

На сугробчик заехал с небольшим разгоном

bankomat

используйте цепи) очень повышает проходимость)

Snoosmumrik

Снег мягкий, да и колёса не зимние, но весело

Думаю надо цепи попробовать

Pit1973

Да, в Питер тоже пришла зима со СНЕГОМ !!!

Sreg

Сегодня у нас дождик идет, мерзский такой, аппа мокнет, поэтому не долго катался, снег стал плотнее, машина гораздо меньше у меня застревает, даже выехал из сугроба с помощью раскачивания, но колеса снег спиливают хорошо, что высока вероятность сесть на пузо…

drakomn

Да, кстати, давно думаю, никто ничего не придумал что бы на днище не садилась там может двигатель маленький что бы он раскидывал снег, ну или еще чего оригинального

max160878
drakomn:

ну или еще чего оригинального

лапату как у бульдозера и снег перед собой расчищать

drakomn

Для 5го масштаба то что нужно😁но для моего 10го не особо😁

WEIGHT_GRADE

В рыхлом снеге любая машина с любым прибором будет проваливаться. Если б что то можно было сделать, то на 1:1 уже бы использовали…

max160878:

лапату как у бульдозера и снег перед собой расчищать

хм. тогда о скоростных покатухах можно забыть, да и в прыжках тяжелый ковш будет морду у машины вниз тянуть.
Тут только увеличивать площадь соприкосновения колес с поверхностью.

drakomn

Т.е соеденить два колеса, на 2,8 и сделать 5,6 то машинка должна меньше садится???

max160878

[quote=drakomn;3797775]Т.е соеденить два колеса, на 2,8 и сделать 5,6 то машинка должна меньше садится???[/qu
а это мысль надо попробывать

drakomn

Да это я видел уже, цепи не хочу ставить, так как подши не хочу разбивать

WEIGHT_GRADE

Ё! Я про колесья! Цепи - без цепей, машина то все равно будет проваливаться.