А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Garik_69

Я поснегу ребенка на санках катал на саваже XL электро, колеса тренчерыХ. Вес санок с ребенком примерно 24кг. Видео сняла жена на телефон, качество плохое.

DICA

Тоже чуть успел поездить

www.youtube.com/embed/IhQLglkhJjM

www.youtube.com/embed/vbO6nPgAmdA

www.youtube.com/embed/IhQLglkhJjM

Снято с видеоригистра 😃)

Totoxa

Я своего сына тоже катал на санках Саважем флюкс чп видоса правда не снимал но надо будет что бы было в коллекции к летнему катанию на пластиковом авто.

thor_nsk

Сегодня выпал снег и я решил это отметить саважепокатушками 😃 Потренировался с обработкой высокоскоростной съемки:

240 кадров секунду, но разрешение маловато, да еще ютуб качество припоганил. Видимо в следующий раз ограничусь 120 кадрами в секунду, зато 720р.

Slaiter

Я как то так, и то этот снег уже растаял полторы недели назад…

Саша

дети порезвились

защита от влаги акриловым лаком выдержала НА УРА !

manyakstas

Покатал сегодня свой scorpion xxl ve на лыжной базе. Погодка красота просто 😃

Sashock

Ребят подскажите, а у вас регули мануально загермечены или же все таки кто то на обычных заводских гоняет сейчас?

trophyrunner
Sashock:

Ребят подскажите, а у вас регули мануально загермечены или же все таки кто то на обычных заводских гоняет сейчас?

6 постами выше, на машинах только шроуд. Работает на 100% не реклама.

thor_nsk
Sashock:

Ребят подскажите, а у вас регули мануально загермечены или же все таки кто то на обычных заводских гоняет сейчас?

На саваже у меня штатная мамба2. Осмотр показал, что дополнительная герметизация не требуется. Приемник и серва гермечены вручную. На Apache C1 все гермечено вручную.

АлександрМ:

Я предпочитаю по трассе гонять.

Была бы поблизости подобная трасса я бы тоже не отказался там катнуть 😃