А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

к999
АлександрМ:

но совершенствовать рулёжку всё же лучше на чёткой траектории.

Дак это понятно, летом совершенствуем, зимой расслабляемся и наслаждаемся вылетающим снегом из-под 4-х колёс:)
Подсыпет ещё снега буду формировать трассу с буртами из снега. Зима только начинается, а снега у нас предостаточно зимой 😃.

11 days later
к999

Вчера снова с сыном были на своём полигоне. Дорожные условия были тяжёлые в прямом и переносном смысле. На улице +3, прошёл дождь.(23.11.2015 год). Липкий снег. Машины быстро набирали вес 😲

После снега было ледовое скольжение в исполнении сына

к999
DimIv:

вот мой 2* x1 crt, первый запуск

Вот это интересная реализация инженерной мысли! Похвально!😉
Осталось определится с коркой:)

Mr_J
DimIv:

вот мой 2* x1 crt, первый запуск

Был такой фильм - “Человеческая многоножка”…

АлександрМ
к999:

Быстренько лопаткой соорудили мини-трассу. Покатали.

Молодцы. Даже подиум смастерили. 😃

к999
АлександрМ:

Молодцы. Даже подиум смастерили.

После заездов, выявились некоторые недостатки трассы. Были доработаны, подсыпаны повороты-виражи и увеличена высота подиума. Осталось дождаться уплотнения снега на виражах.

13 days later
Saitov

А мы в Казани не просто катаемся по снегу, а даже провели соревнования по системе Тайм аттак. Приезжали наши друзья из Набережных Челнов. Набрали кворум в классы: багги, трагги и монстры! Замечательно провели этот день!)) Естественно посоревновались и в шашлыкинге))

к999
Saitov:

А мы в Казани провели соревнования

Прикольно, молодцы!!!

D_Dr
Saitov:

А мы в Казани не просто катаемся по снегу, а даже провели соревнования по системе Тайм аттак. Приезжали наши друзья из Набережных Челнов. Набрали кворум в классы: багги, трагги и монстры! Замечательно провели этот день!)) Естественно посоревновались и в шашлыкинге))

Призы чума!!! я бы побился…)))))))))))

АлександрМ
WEIGHT_GRADE:

Катнул на закате

Не стесняемся, кликаем по картинке, там ещё две хорошие фотографии. 😉

Buska

С Новым Годом! Покатался 31го впервые на своей багги (пысы: мможет кто знает что за шась?)

Gatts

слингшоты + колеса от саважа на е реве. По пушистому снежку - полным ходом может идти долго, а вот стоит сбросить газ.