А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Poman

походу ты его чуток и вправду сжог

GAz67_3378

нифига
а еще спрашивают почему плавится пластиковый спур
вот наглядное доказательство мастхэва стали на саваже и реве да и вообще

BERSERK80

Мысля в другом ,разгружать чуток по зиме нужно
машинке в снегу тяжело

bam51

пост 65.
в нештатном режиме работает колокол - так греться не должен. либо постоянно внатяг водишь либо и вправду для зимы нагрузка сверх меры.
либо менять передаточное либо увеличивать диаметр колокола.

GAz67_3378

на саваж с большими колесами 17/47 как? нормально или разгрузить и вернуть колокол на 18? или спур на побольше поставить?

BERSERK80

17\49 попробуй (разгрузи)
А коробка у тебя -нормально переключается ,с первой на вторую ?

GAz67_3378

ну отрегулировано так, что он на вторую переключается на довольно высоких оборотах, то есть он не втыкает ее слишком рано, если машинка вязнет, крутит на первой

BERSERK80

Я савил после 2х третей курка
главное не перекручивай мотор , в прошлом году как зима началась
у не очень опытного народа сразу стало обрывать шатуны 😃

Alex_Core
BERSERK80:

17\49 попробуй (разгрузи)
А коробка у тебя -нормально переключается ,с первой на вторую ?

Переключается вроде нормально, трогается позднова-то. Аудио-видео сравнение проводил с кучей роликов с Ютуба. Сцепление схватывает позно, на уже довольно высоких оборотах, его бы чуть подрегулировать…но регулировать там нечего. Лана не будем офтопить, будет время “поиграю” спурами и колоколами)))

Alex_Core

Возможно баян. Довольно зажигательное видео на тему зимних покатушек.

Я вот думаю не купить ли мне багги:wacko:

Dik-master75

Прикольно посмотреть если на дереве повиснет 😂😂😂 Зачётное видео !

mmcevo

офигенное видео 😃 жаль я не могу найти такого местечка чтоб политатьB-)

Чика

сегодня решил покатать,после где то полугода не катания на двс,сходил купил новый акк для стола,и пошёл заводить своего ксютика,месяц назад разбирал,чистил двишку,ну и сегодня канечно сначала не хотел заводиться ещё и на морозе,но после секунд 20 кручения стола,схватился как миленький,ну канечно сразу возникли проблемы с настройкой,но не двига а карба.Подавал очень много горючки,при полностью закрытом тримере,выходил без всяких отвёрток и т.д. по этому пошёл домой,настроил немного,стал поменьше выдавать,но всё равно приходилось всегда после прямой жать тормоз в ноль заранее,и поворачивать аккуратно,т.к. он сразу сам немного начинал ехать,ну так во дворе немного покатался по авто дороге,засыпанной снегом.Ну и подошёл какой то дядька типо узнать что за авто,скока стоит ну и кароче как всегда=)я канечно заглушил авто,а потом пошёл заводить а акк от стола сел(((ну пошёл я довольный домой,заряжать,и донастроил надеюсь карб)Завтра с утрица буду пробовать,потом выложу фото.
Больше всего удивило что Го 28 после переборки,оч класно стал тянуть,прям честно удивило,для хобби двигателя очень не плохо!
А так честно щас доволен,я боялся ваще не смогу его завести…Или буду ездить как в первый раз пульт держу,но нет всё оказалось не так плачевно.

Poman

пост 80,видио супер,а во втором клипе,музыка прям супер)

rabauken

тока что с покатушек, все хорошо, но двиг в -16 не прогревается вообще, но и не глохнет…

ЗЫ фонарь был жестоко отломан при перелете через бетонную плиту… три выезда выдержал…😁

Sergey_3d

Кто то снимал в Раменках на Трассе. Только видео не выложил.

Revo в Раменках

protusi

а как в раменках? трамплины большие? на раллийке (инферно жт) можно погонять?

Maxbl4

Скорее всего не получится. Дело даже не в трамлинах, а в целом в поверхности. Слишком неровно, скорее всего инферно будет часто вязнуть. Хотя попробовать конечно можно, багги там нормально проезжают.