А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Splash332
Lysenok54:

Сегодня пока заряжал накальник,от нефиг делать приделал 2-ой глушак от старого хаммера, получилось почти как на настоящей машине, теперь маленько похож звук двига на бензинку
Вот фото отчет и видео отчет!😎

Работа двигателя с 2-мя глушителями на hammer s18.mp4

вопросик-а почему она все время глохнет??? видел сегодня на покатушках t-maxx в стоке,и он спокойно летал…

п.с. вопрос к форумчанам,катающихся на электро - сколько при минусовой температуре акки держат??

nitroFamily
Splash332:

п.с. вопрос к форумчанам,катающихся на электро - сколько при минусовой температуре акки держат??

у меня точно побольше минут, так на 5-10 )
е-саваж турнуги 7.4 4000mah

Igor97

У меня минут 20-25. (турниги, зиппи 7.4)

Splash332

спасибо,просто сегодня вышел вечером-акки продержались минут 20,из них минут 15 быстрой езды,-остальное неспешная дорога от дома до озера.
zippy 5000Mah 2s

Юра42
Splash332:

п.с. вопрос к форумчанам,катающихся на электро - сколько при минусовой температуре акки держат??

Мое мнение таккое,минусовая температура особо не сказывается на продолжительности,время сокращается в основном из-за замерзшей трансмиссии и налипшего снега.У меня в среднем на 2-5мин.время меньше чем при плюсовой температуре(по сухому).

Lysenok54
Splash332:

вопросик-а почему она все время глохнет??? видел сегодня на покатушках t-maxx в стоке,и он спокойно летал…

потому что двиг не так хорошо настроен

extra

смотрю Миша жжег))) и не только он ))))) хотя судя по фотам только он убивал свою шаську))
лыжный монстр улыбнул 😃
а на 1\5 хэнд мэйде стоит коробка передач? или как и везде- 1 скорость? ))) ездит здарово) спасибо борт’у за впечатления)))

а в конце был краулер 6вд?

з.ы. прыгать без отмеченных границ трассы ваще тяжко и беспонтово)))))
и самое эффектное в конце было))))

crown
extra:

смотрю Миша жжег))) и не только он ))))) хотя судя по фотам только он убивал свою шаську))
лыжный монстр улыбнул 😃
а на 1\5 хэнд мэйде стоит коробка передач? или как и везде- 1 скорость? ))) ездит здарово) спасибо борт’у за впечатления)))

а в конце был краулер 6вд?

з.ы. прыгать без отмеченных границ трассы ваще тяжко и беспонтово)))))
и самое эффектное в конце было))))

Я тоже нормально попрыгал, только кататься и снимать не совсем удобно вот и мало в кадре, лыжный монстр скоро будет с БК системой, на багги “борта” коробки нет, татра кстати тоже его

extra

ну да… быть оператором неблагодарное дело - либо снимаешь, но все события проходят стороной))) либо не снимаешь, но ездишь)))
Кстати, могу посоветовать штатив - удобная вещь. Буквально купить рублей за 500, помассивней корпус и всё 😃 я так и сделал))) хоть попрыгать можно будет, да и выбрать 1 точку, где все гоняют:) думаю эта мысль уже была, но её надо воплощать!
А рева же твоя?
Ну а насчет татры - я так и понял)))) чьё ещё это детище из ваших может быть? )))

extra

как будто плавает))) так не бывает )))

Gigabyte
extra:

как будто плавает))) так не бывает )))

Всмысле? 😃

extra

ну четко все линии вычеркивает, когда едет вперед, потом назад, и т.п

Gigabyte
extra:

ну четко все линии вычеркивает, когда едет вперед, потом назад, и т.п

Ну если это потому, что он врезается… Согласен, не очень 😆 Пространства мало… Да еще и скользко… Надо как-нить к нам на трассу для моделей выбраться-она как раз у меня за спиной 😃.

extra

да как раз он не врезается))) разворачивается как влитой 😃
никакой иронии, всё от чистого сердца!

Gigabyte
extra:

да как раз он не врезается))) разворачивается как влитой никакой иронии, всё от чистого сердца!

А-а-а… Вот в чем дело 😃. Значит я не так понял 😆.
P.S.: Здесь еще не очень… Вот я в Бирюлево в воскресенье запускал-вот это были покатушки!.. Жаль видео не сделал…