А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

RuslanG

сток, это что в коробке с комплектом идет

алекс163

Сегодня в Самаре снегу выпало немерено, примерно сантиметров -10-14, и трага ехала очень плохо , но ехала. Перед собой гребла кучу снега и ехала. Правда двигун нагрелся сильно. Сорри видео нет .

RuslanG

подрастающее поколение приучаем у моделизму



нашли асфальт, это нечто


Goliaph

да да , но вот в этом ЯНВАРЕ чёт лета было мало xD

king30rus

везёт вам, а мы вот всё ждём когда снег и зиму завезут, видимо у вас всё разбирают…

danilmc

когда почти 3 месяца температура не поднимается выше -30 градусов это называется не “везет”, а немного по-другому 😃

Lysenok54
danilmc:

Sas-ha

красиво летит:)

прикольна летит у траги имхо кузова не держутся вообще на морозе

Goliaph

да Паш только это шорткурс трак а не траги)

Daredee

А ткните пальцем, пожалуйста, как электрички 18го масштаба по снегу ехают

Tofick

RuslanG У тебя в аммортах пади 40 залито? Жёсткий он очень… Пока холодно лучше 15-20 залей…

king30rus

думаю это не в масле дело, от него машинку так не поднимит, это вместо пружинок видимо маленькие ломики стоят…

RuslanG

да там что в стоке было то и залил, щас биг боры придут, поменяю, с этим торопится не хочу, пущай приедет, а там потеплеет, вот тогда обращусь с вопросами, кстати: какой у них объем в мл, сколько тюбиков барть?

Tofick

На счёт саважевских биг боров не скажу, но думаю стандартного пузырька в 60грамм (2oz) должно хватить. Во всяком случае стоковых аммортов 2 пузырька = 3 заправки. На трагги с бигборами тоже на заправку полпузырька вливаю…