А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

trin

Жесть Чикит слайд шоу =) не делай так больше.😃

4uKuTa

Всмысле? Имееш ввиду что трясет сильно? Укачало? 😄

4uKuTa

уф…щас сам посмотрел видео - что-то ютуб его ой сильно как пережал. Оригинал намного лучше - тоесть всё в норме. Нажмите там кнопочку “high quality” - тогда норм будет.

ADminPoWeR

Госпадяяя… я пока посмотрел меня аж затошнило… кошмар… фуф…

4uKuTa

значит видео с борта больше снимать не буду 😁
Уже много причин нашел:
-машинко перевернется - телефон соответственно об асфальт…
-какой-нить воришко узреет телефон, примотаный к “нечто” - может его сп…унести вобщем 😁
-зрителям не нравится 😁

P/S/ щас проверил просмотр прямо с ютуба (ну с их сайта) - там всё отлично смотрится. Слайд-шоу нету. Это просто тут на страничке фактический размер картинки ужимается, в следствии чего происходит огромная потеря кадров. А на сайте видео почти в оригинале.

Boev_Dmitry

от-board видео хорошо только с 5-го масштаба смотриться. особенно если с шоссеек. там не так все прыгает в кадре. а тут неподвижная модель в кадре и все вокруг рябит и прыгает

ADminPoWeR

2 Alex_Core
я смотрю ты все таки востановил арабского скакуна ! =)
Че он совсем ниочем ? =)

Yar

Сегодня вечером немног покатали. Кстати тамия ТТ01 тоже неплохо катает по снегу)))

Alex_Core
ADminPoWeR:

2 Alex_Core
я смотрю ты все таки востановил арабского скакуна ! =)
Че он совсем ниочем ? =)

Ага востановил. Карб был весь ржавый, заслонка не двигалась…пять минут в “кроте” и все чих-пых. Переходник под рото сделал из головки от авто инструмента, ну плюс напиллинг, сверлиллинг. Шуруповертом завелся с пол тычка, еле заглушил, а заводил в квартире))). На насте еле ползает, чуть что сразу на брюхо и уходит в букс, на асфальте бегает шустро, разогнать до полной не смог в виду его неуправляемости и препятствий в виде авто транспорта. Ну как и писал выше, после Лося все равно что сушняком грысть доширак после домашних щей😆

Сорри за офф.

ADminPoWeR

нихрена ты выложил 14 мб за 3 минуты… надо было немного сжать… у меня грузитсья сто лет … =)

MeN
ADminPoWeR:

нихрена ты выложил 14 мб за 3 минуты… надо было немного сжать… у меня грузитсья сто лет … =)

😊 ну так вот😇

bonza3

1февраля на профсоюзной

bonza3:

1февраля на профсоюзной

))) у всех 4-х машинах поломки

еще … фотки

Alex_Core
ADminPoWeR:

нихрена ты выложил 14 мб за 3 минуты… надо было немного сжать… у меня грузитсья сто лет … =)

Гы-гы…у меня 3 минуты 4.08 Гига 😃

Alex_Core

Пару недель назад катал. Температура -5С. Качество полное (пип, пип), темно как у негра в (пип), баланс белого не выставлен, да еще эта (пип) темнота. После простмотра рекомендую в глаза закапать визин 😆

spawnhp

Есть ли желание в среду погонять в районе свао (Бабка-Бот.Сад)??? у меня Rally Game от Pilotage.

Konst

Для любителей покатать зимой… Я например поступил со своим кузовом вот так, взял и обклеил его с обратной стороны армированным скотчем, и на морозе он перестал быть таким хрупким.

mmcevo

прикольно ты ее залипил только я вот думаю все-таки утеплить башку мотора для начала а про хрупкость даже не знаю не думал что может сломаться корпус

Nicolaich

Пусть тогда и моя ГТха-полубагга повисит здесь .
Во … нашел фотку с траггой , так что всё легально ))

Stas83

на третьей фотке градусник медицинский из выхлопушке торчит? 😃

Stas83

Интересно… а масло в трубке не скапливается? а то двигатель захлебнеться 😃

Чика

Ого а это “достоиство” какое значение имеет,вроди в магазинах прожаются цивильнинькие насадочки на глушак,если вы не хотите чтобы дым и остатки горючки летели на кузов,под кузов и т.д.)а это же какое то ЧуДоВиЩеЕ=)

Nicolaich

Да , Чика , продаются , но дуют они всё равно “кудатоподкузов” , именно поэтому “достоинство” такое длинное , bonza3:) .
Чудовище … возможно , но на вкус и цвет фломастеры разные - избитая фраза и не моя .
Знаешь , Stas83 , я ещё не очень хорошо настраиваю двигатель , хотя успехи уже есть . Двигатель глохнет при резком нажатии на газ после пары минут работы на холостых , да , но связывать это с удлинённым выпуском я не могу . Пробовал снимать - та же фигня , только звук выхлопа становится резче - вот и всё отличие с ним и без него .
зы . вообще задний выхлоп мы обсуждаем здесь , если есть какие-то свои идеи - добро пожаловать .