Losi 8eight

anatol=

очень загорелся покупкой про шаськи. Возник вопрос: где можно купить в Мск эту шаську собственно?!
И есть ли в Мск з/ч для нее?
Если кто видел варианты б/у ссылку в личку можно, не успел купить, когда Щукарь продавал свою красавицу…😃

GAGARIN

в москве есть даже могу помочь с покупкой (в лс) в магазине глобал хобби. запчасти там же вроде все основное там было

anatol=

Да, цены сейчас вообще подскочили. Как она в обслуживании?

GROZZY
anatol=:

Как она в обслуживании?

Отлично.
Ничего не ломаеццо, ну просто совсем ничего:)
Из трех трагги и одной багги в нашем клубе ничего не убилось учитывая что мы ездим только по трассе:)

anatol=

Надо брать, потому что тоже хочу перебраться на трассу:)

Maxbl4

Только учти, что у неё весь крепёж дюймовый, поэтому надо сразу купить соответствующий инструмент

Maxbl4

Размеры шестигранников в долях дюйма измеряются, метрические инструменты не подойдут.

anatol=

ну шестигранники на большинстве моделей) у меня есть.

Maxbl4

Ты всё таки не врубаешься походу. Скорее всего, все инструменты, которые у тебя есть измеряются в метрической системе мер (миллиметры, сантиметры и т.п.) Эту систему использует весь мир, включая нас.
Одни только американцы до сих пор используют имперские единицы измерения - дюймы, футы и т.п. И размеры инструментов и шестигранников на этой американской машинке будут в долях дюйма.
Получится, что метрические шестигранники не будут подходить, 2мм будет велик, а 1.5мм уже слишком мал и будет скручивать грани. Поэтому, если ты не хочешь собирать модель про уровня с помощью Г образных ключиков из комплекта, я тебе советую купить набор хороших шестигранных отвёрток с дюймовыми размерами.

Maxbl4

Ну по идее там же, где и машину 😃

anatol=

Спасибо) Но, в хоббифою как всегда ничего нет в наличии)
В общем буду копить, надо покупать шаську:)
Если кто надумает продавать - в ЛС милости прошу:)

pitok-bwg

Добры день всем! (ну или ночи)))
выбираю двигатель для свой 8ight-T
не особо я силен в двигателях… может поможете и предложите какойто конкретный вариант.
Думаю я вот таком
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…

ADminPoWeR

я считаю что нужно брать 21 двигатель RB и не ломать голову… для трагги его хватит с головой.

GAGARIN

ага все на 28 катаются =) дураки наверное. lrp 28 spec3 truggy

anatol=

Щукарь, какой движок посоветуешь?

anatol=

Мне нужен хороший, денег пока нет, но надо прикинуть)

Щукарь

Вариантов много.Вот что мне лично нравится: OS 21VZ-B-V-SPEC AL,RB WS-7 III,GRP-21(любой нормальный),Ninja MR21(правда уже не выпускают,но купить можно в радиокаре)RB C6 BBT,Picco P7R,Picco Jammin JPX21,28 это то что у меня было и есть,эти моторы очень сильные и стабильные,но и цена у них тоже большая.