Сборка разборных дисков, как?:)

ADminPoWeR

тогда вопрос такой а что атм за отверстия во внешенй части ? за ними сплошняком внутренняя… может там крепежка есть ?

И ЕЩЕ что за выемки на внутренней части на ободе ? квадратыне отверстия ? для чего они 7 =)

MeshokP

что там для чего неясно, мудрить можно скока угодно
есть 6 болтов на каждый диск, и все что я привел на фотках
клею на циакрин, больше такую лажу не покупаю…

vidis

Что то мне подсказывает что вы хотите поставить на bead lock шины которые ставяться на класические диски методом приклеивания,а для bead нужны другие.Отличаться они могут монтажным бортиком,вот и не получаеться вам их затянуть,но могу и ошибаться.

black_rain

может попробовать просто на внутренний диск намотать в один слой изоленты

MeshokP

Может такое быть запросто, просто об этом нигде не написано…

Изоленту попробую

MeshokP

С изоляцией шикарно, получилось, спасибо!
просто это ненормальная работа этих дисков…

SPIRITUS

Похоже, что эти диски зажимаются только когда в зазор между деталями попадает толстая резина бедлочных покрышек. Если бортик резины тонкий в месте стыковки, то прокручиваться будет.
Возможно, что некоторые виды обычной резины тоже смогут зажаться, но надо каждый раз проверять.
Как вариант решения, просто, помимо резины, вставьте в зазор (под красное кольцо) чтото из резины. Например колечко из велосипедной камеры или подберите что то по рамеру.
Еще есть версия, что можно между половинками детали 2 воткнуть шайбу, вырезав ее например из пластика

black_rain

если помогло и не провернётся после дорожных испытаний, то пожалуйста 😃

MeshokP

После дорожных испытаний колесо просто разбортировалось:)) То есть слишком мягкая резина для таких дисков.

Tofick

У тебя резина неправильная, она для проклейки предназначена, бортик узкий, бедлоками её не закрепить, так что меняй либо диски, либо резину.

GROZZY

Гы, резина совсем не для таких бедлоков, при чем это, я бы сказал, недобедлок:) и к нему надо очень “спесфисскую” резину.
Последовательность сборки - натягиваем резину, зажимаем её между внутренним и внешним кольцом, потом сажаем под бедлок и завинчиваем болты.
Т.е. или надо покупать нормальный - с двусторонней затяжкой болтами бэдлок или использовать другую резину - циакрин не поможет 😦
Кстати родную резину от слэша эти диски держат намертво:)

MeshokP

Родную резину от слеша эти диски также не держат, получше клнечно, но прокручивается, посадил на циакрин сам внутренний фланец, держится.
Вообщем какие то галимажные диски, не покупайте такие…

ADminPoWeR

да диски может быть и хорошие если резину к ним нужную взять =)