Посоветуйте трагг 1/10 ДВС

Maxbl4

А почему у всех остальных алюминиевые кулачки нормально работают? 😃
Я думаю надо поездить как есть, а если будут проблемы менять.

DeN333
Maxbl4:

А почему у всех остальных алюминиевые кулачки нормально работают? 😃
Я думаю надо поездить как есть, а если будут проблемы менять.

Может гранаты не той системы у меня,может руки кривые…или маховик попался с кривыми штифтами…собирал вроде правильно…неприживаются и всё тут.

Эти сдохли,и ещё пару комплектов тоже дохли,быстро

А пластиковые прижились😵
Купол стальной .

Maxbl4

Ну такие понтовые конечно сдохнут 😃)
Мне вот такие нравятся. Давно купил и до сих пор они в хорошем состоянии. Ещё понравилось, что с ними сцепление попозже происходит, можно холостые повыше сделать.

DeN333
Maxbl4:

Ну такие понтовые конечно сдохнут 😃)
Мне вот такие нравятся. Давно купил и до сих пор они в хорошем состоянии. Ещё понравилось, что с ними сцепление попозже происходит, можно холостые повыше сделать.

Них%*я себе ! твои стоят 750 руб.,в два раза дороже моих “понтовых”.Я думал мои типа дорогие…до этого брал алюминьку ещё дешевле…
Убил наповал.😊

Maxbl4

Ну фиг знает, может они и дорогие конечно, но на них машина пол сезона прошла и они ещё хоть куда. Просто сейчас стал ездить на 4х-кулачковом сцеплении (в сумме около 70 баксов стоило). С ним вроде тоже проблем нет, уже галлона 2 прошло, один раз разобрал, снял следы износа и назад поставил.

DeN333


Быстродохнущие кулачки.
цитата//////////////
Maxbl4 Ну фиг знает, может они и дорогие конечно, но на них машина пол сезона прошла и они ещё хоть куда. Просто сейчас стал ездить на 4х-кулачковом сцеплении (в сумме около 70 баксов стоило). С ним вроде тоже проблем нет, уже галлона 2 прошло, один раз разобрал, снял следы износа и назад поставил.
Сегодня 21:51///////////////
Два галлона это не очень много.У моего другана хеллфаир hpi,который прошёл как минимум шесть семь галлонов,так вот там пластиковые кулачки стоят,и в сцепление он неразу не лазил.Даже подшипники на колоколе живут.
p.s. 70 баксов это уже цена итальянского сцепления для авто 1:1.Извиняюсь за сравнение.:)Наверное автомоделизм не для меня.Продам инферну нахрен за десятку.Топливо уже 2000р стоит.Сорри за off.