не пойму что случилось

mr_жGU

всем добрый вечер!😃
Не пойму что случилось. Завожу двигатель, прогреваю, немного газую нормально вроде все, даю газую вполную обороты возростают, торможу обороты не падают, тоисть за тормозил она стоит на тормозе, а двигатель обороты крутит как на полном газу.😵 Из-за чего это может быть? Что надо делать?

ZarazaII

Проверь дросель не заедает в карбе.

mr_жGU

не, она нормально работает…

щас посмотрел с дроселем все нормально, а со сцеплением ниче не может быть?

GAGARIN

эт следущий этап=) пружинки проверяй

mr_жGU

а сцепление вообще сложно разбирать и как? а то никогда еще не сталкивался с ним((

black_rain

сцепление здесь не причём, нужно обогатить иглу низких оборотов. симптом похож на бедную смесь на низах. при условии, что дроссельная заслонка закрыта и трубка отбора давления целая.

Maxbl4

Во-первых, что за машина.
Во-вторых, судя по твоему описанию сцепление тут ни при чём. Точнее оно может быть пожжено, раз у тебя машина стоит на тормозе, а мотор ревёт. Но это не причина рёва. Самые простые причины такого поведения - механические. В серве, тяге газа или заслонке. Попробуй, когда такое происходит, просто пальцем нажать на заслону посильнее. Опять же на выключенном моторе проверь как ходит тяга газа.
Если это ничего не меняет, то, на мой взгляд, вероятная причина - это подсос воздуха под карбом. Или вообще проблемы с карбом, я бы туда стал смотреть.

mr_жGU

машинка thunder-tiger st-1
да это заслонка, ща ее потеребил начала застревать, тоисть газ отпускаю нажимаю на тормоз, а заслонка до конца не заходит(( ща буду разбирать смотреть че там может быть…