"Умер" losi micro t - не пойму что случилось (+)

суббота

Ребята! Дайте рекомендации куда “копать”. Не с того ни с сего перестал “дышать”, т.е. прокатал, поставил на зарядку. Через пару дней решил еще раз катнуть, а он молчит. Зарядил еще раз - молчит, просто молчит, как буд-то нет акка. Что может быть?

Messir_Sergius

электроника сдохла. ну или акк, но чтобы так в ноль - вряд ли… может провод где отпаялся? если пайка не качественная такое бывает…

Рэндом
Messir_Sergius:

…ну или акк, но чтобы так в ноль - вряд ли… может провод где отпаялся?

+1. Для начала хорошо бы померить тестером сколько вольт выдает АКБ, и посмотреть провода/клеммы между АКб-выключателем-платой…

butch1983

Вот только тему зачем было новую создавать, когда рядом профильная по Микро-Т висит. В ней все обладатели данных моделей и общаются.

суббота

Провода все проверил (передернул, отвалов нет), акку купил новую - молчит вообще 😦
Электроника - что конкретно из нее могло сдохнуть и почему?

72rus

регулятор какой? проверь сам выключатель, возможно он не работает.

Рэндом

Я бы ещё попробовал проверить сочетания “машина и чужой пульт” и “пульт и чужая машина”, если есть возможность. Ну и дальше смотреть платы на предмет вздутых транзисторов и т.п.

Simex36

Провода могут быть перебиты внутри, снаружи оболочка целая и не заметно, у самого так не раз было!😉

22 days later
суббота

Не разобрался, мля. Помогите мне его починить - я отблагодарю 😃

nucle0us

суббота, а подробности? Что было, как починил? Вдруг у кого-то такая же проблема будет.

суббота

nucle0us смешно рассказывать - поставил новые батарейки в пульте управления и все.

Рэндом

приятно осознавать что я был ближе всех в правильному ответу, советуя попробовать другой пульт =)