Помогите советом новечку.

Losantos

Ну что поделать им продать нужно тебе купить вот так и бывает 😦 а так впринципе да Б/у для начала непротив преобрести только я привык да и как научили всегда брать новое и хорошее сразу чем ГГГг и некачественое так что я луче поднакоплю денежек и пойду разорять магазин Наш и машину и всё куплю сразу с тюном,занятное дело это тюнинг интересное да и вообще могу соберать разберать маленькие маторчики часами больно меня это затягивает будь это электро или Двс разницы некакой просто 8-лет занимался картингами и автомотоспортом у себя в городе (разберали соберали и т.п учились ремонтировать свои транспортные средства и научились за такой срок неплохо) я понимаю что маторчик игрушки и настоящий несравнить но всё же навык какой некакой уже есть так что думаю будет не всё так сложно а если что то понадобится то есть Форум вот и будет чем занятся 😃

SAN7

Багги электро 10-ка 4вд лучше от Jconcepts,Kyosho или Associated чем от тамии(проверено на опыте)

Losantos

Спасибо буду матать себе на ус хотя он ещё невырос ну всё равно спасибо 😃

GAGARIN
SAN7:

Багги электро 10-ка 4вд лучше от Jconcepts,Kyosho или Associated чем от тамии(проверено на опыте)

за теже бабки ? новые ? беру оптом! тут пластик надо . мягкий - чтоб ошибки прощал.

SAN7

ну тогда дф 02-я с него и начинал,но в смысле гонок-Гав*о

GAGARIN

почему вторая -третья. вон у миши ходакова - ниче так и рулится и едет как надо

Anton-937

просто 8-лет занимался картингами и автомотоспортом у себя в городе (разберали соберали и т.п учились ремонтировать свои транспортные средства и научились за такой срок неплохо) я понимаю что маторчик игрушки и настоящий несравнить но всё же навык какой некакой уже есть так что думаю будет не всё так сложно а если что то понадобится то есть Форум вот и будет чем занятся

Прямая дорога, багги ДВС 1:8.

GAZ9
Anton-937:

Прямая дорога, багги ДВС 1:8.

+1,Еще можно трагги 1/8.
Если проходил картинг,проблем с модельными моторами не будет.

SPIRITUS

Картенгисту в любом случае проще начать с бензинки 1/5.
И движок понятней и инструмент и зч под рукой видимо уже есть.
Так что если участие в массовых гонках не предвидется, с нитросами лучше не связываться.