Помогите определить машинку!..

Pinger01

Друг купил монстрика, и уже сломал рычаги подвески… Они одинаковые, что передние , что задние.
В магазине где покупал запчастей на него нет! А продавец толком не может объяснить что это за модель…

GAGARIN

хенг лонг рычаги только хенг лонг=( по дифам итд киоша

MAVRIK2

Да чудовеще прикольное, вод апаратура “Г” советую поменять у меня была такая через мес использования начала глючить - эфект отвалилось на пульте колесо управления, из плюсов повысил свою физическую форму, т.к. догнать двс не так просто, помехи ловит на ура, поставь обязательно Файл сейф и если что вырубай пульт. У меня примерно такой же с башни. Запчасти это бери машину снимай деталь и тащи это все в магазин подбирай на месте. Полно хлама в авто хобби на бауманской дешево и сердито, а вообще на энтом сайте магазов полно посмотри на сайтах похожее и ехай примеряй!😉

ZigZag_ZZ

Сними корку!!!
У нас машины не по кузовам , а по тележке определяют, если это клон Лося, то запчастей море, брал часом не в “Реале”, если там то ЛОСЬ2 без вариантов!
Дай пару фоток самой телеги!

GAGARIN

у лося двиг слева . а подвеску не видно

Pinger01

“Тачка не моя! Я только разместил объяву…”

Как хозяина всречу, сфоткаю шаську.
А краш произошел вообще по глу… не по ТУПОСТИ!
Загнал он авто в лужу по мосты, ессно залил там всю електроннику, на мои НАСТОЙЧИВЫЕ:) советы прекратить кататься и разобрать все и сушить, сказал что мол дома посмотрит…
через 2 минуты результат: машинка не слушаясь пульта стартовала с места на полном газу правой стороной в стеночку влетела…
покатушки закончились!

Psyho
MAVRIK2:

Да чудовеще прикольное, вод апаратура “Г” советую поменять у меня была такая через мес использования начала глючить - эфект отвалилось на пульте колесо управления, из плюсов повысил свою физическую форму, т.к. догнать двс не так просто, помехи ловит на ура, поставь обязательно Файл сейф и если что вырубай пульт. У меня примерно такой же с башни. Запчасти это бери машину снимай деталь и тащи это все в магазин подбирай на месте. Полно хлама в авто хобби на бауманской дешево и сердито, а вообще на энтом сайте магазов полно посмотри на сайтах похожее и ехай примеряй!😉

а у моего мелкого такая аппа работает уже 2 года вообще нет ни одного нарикания единственное приемник … там да его поменяли почти сразу и проблеммм вообще не стало.