RC8T вопросы и ответы

forik

Куда смотрел, не пойму, вот и конверсия нашлась www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke… А из потрохов там один бак, и заморачиваться толку нет и на запчасти оставлять смысла нет, просто забыть.

Скажите, вот представлены два вида конверсии, одна без шасси, другая с шасси. Что выбрать?

Rustlеr_vxl
forik:

Куда смотрел, не пойму, вот и конверсия нашлась www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke… А из потрохов там один бак, и заморачиваться толку нет и на запчасти оставлять смысла нет, просто забыть.

Скажите, вот представлены два вида конверсии, одна без шасси, другая с шасси. Что выбрать?

была ассошная щас в4 текно ещё не тестил…но по ощущениям оч нра…развесовка прикольная…скоро тест тогда отпишусь…жду норм погоды

1 month later
forik

Сегодня, в честь тёплой солнечной погоды решил обкатать свою Ассоху. Полтора бака протарахтела на холостых, температура выше 80 не поднималась, затем выставил на аппе расход газа 25% и начал катать по асфальту. А, забыл, двигатель такой hobby-rc.ru/…/dvigatel-nova-off-road-plus-28-5t.ht… (не реклама). Мотор немного переливает, а так как на обкатке, то пока забеднил смесь всего на ¼ оборота. Но всё равно на холостых работает, а чуть даёшь газу иногда глохнет. Короче, экспериментировал до тех пор пока стартовый стол не сел. Ощущения от трагги после монстра неоднозначное, т.е. пока не понял. Единственное, что очень-очень понравилось, так это рулевое, будто стоит гидроусилитель. Эмоций куча, машина стояла дома в собраном состоянии с самого ноября месяца, каждый день мозоля глаза с антресоли и вот дождалась. Откатал около 6-7 баков, скажите, уже смело можно обеднять смесь, до тех пор пока перелив исчезнет?

Щукарь
forik:

скажите, уже смело можно обеднять смесь,

Давно пора,у меня бы нервы не выдержали.

forik

А представьте сколько у меня нервов, она так часто глохла, что я умудрился полностью разрядить аккумулятор от ИБП на 7,2А*ч.

forik

Так она заводится с полтычка, и работает как часики, а чуть добавляю газу, начинает захлёбываться и глохнет. И потом стартовый стол не может провернуть маховик. Выкручиваю свечу, гоняю в холостую и после этого схватывает с первого оборота. Так что мне в этом случае делать, забеднять или холостой добавлять???

Щукарь

Беднить низ,это игла которая напротив тяги газа.

7 months later
Andbunny

рулукс точно подходят, у меня были такие

retmas

Господа, а с зап.частями для RC8T Kit есть или могут возникнуть проблемы? Все ли зап.части есть обычно в наличии на towerhobbies, amainhobbies, etc.?
Есть ли зап.части в Москве в наличии?

retmas

Господа, подбираю диски для RC8T, существуют одинаковые диски с различным значение параметра Offset. Не подскажите, подходят ли для данной модели диски с 0 offset и c 1/2 дюймов offset?
Интересует в основном, именно с offset 1/2 дюйма 1.27 см?

(на рис. смещение всего 2 мм, в моем случае точка крепления колес смещена на 1.27 см)

Andbunny

для ассо стандартен нулевой вылет
половинка - выглядит убого и доп нагрузки на трансмиссию

retmas
Andbunny:

половинка - выглядит убого и доп нагрузки на трансмиссию

Но при этом, их можно установить? Они подходят?

Andbunny

встанут) я на пробу ставил и с еденичкой-вылет

retmas

Случайно не осталось фото сравнения? А при установке колес с вылетом 1/2 общая ширина трака увеличивается, или уменьшается, т.е. при установке колес с вылетом 1/2 точка крепления смещается от трака или наоборот, просто на том рис., который я привел, получается, что ширина уменьшается, или я неправ?

Andbunny


ну а фотки с нормальными колесами найти сам сможешь

retmas

Еще вопрос: а что за корпус? у вас кит championship?