Подскажите со стартом.

bossman
stealsth:

пулстартер это который дёргать если я правильно понял. а электрический нельзя поставить?

А смысл? Даже если откинуть то, что он туда не влезет, то с ним много замарочек:
-Таскать с собой штуку с аккумулятором.
-Опять же в холодную погоду батарейка быстрее разрядится( да и просто если разрядится- то домой или на зарядку).
-Ну и веса прибавляет.
-И, насколько я понимаю, надо будет ставить этот стартер от ревы, а он вряд ли прокрутит большие моторы.
В целом по-моему бортовой стартер здесь сомнителен, больше мороки будет, чем пользы. Да и с дёргалкой тоже проблем навалом(может порваться верёвочка, да и от обгонки это не спасёт).
Если всё же будете кататься на трассе, то огромный смысл будет приобрести стартовый стол- почти все проблемы со стартом сразу решаться.
Если двигатель хороший, то дёргалкой вообще будет с пары рывков заводится, но, когда движок уже прилично покатается, то пуллом заводить будет тяжко.😵

stealsth

таскать с собою стартовый стол тоже не гуд

Мягкие_тапочки

Стартовый стол - это самый надежный способ заводить модель. И это перекрывает его неудобства - то, что он здоровый, тяжелый и его надо заряжать
К пониманию этого приходишь не сразу…

Avtobim

Не все модели можно заводить со стола, я бы тоже предпочёл стол, но как я понимаю Саваж им не завести.

bossman
Avtobim:

Не все модели можно заводить со стола, я бы тоже предпочёл стол, но как я понимаю Саваж им не завести.

Вархед заводить со стола можно.