Kyosho Inferno MP-9

davidd

Блин сегодня на тренировке на tki3 снова вылетела левая передняя полуось,и всегда она только выскакивает!!! Блин модель за штуку баксов,и такой трабл.

romanmotruk

закажи у косневича саму полуось на 1мм длиннее, или на 2 мм, она не будет вылетать,

Antojke

я столкнулся с такой проблемой: когда везу модель вперед или назад, все ровно, но в определенный момент происходит непонятное закусывание… при вывешенных колесах, когда кручу одну ось, то все крутится и потом закусывает. если приложить усилие, то все проворачивается
уже все перебрал, не могу понять, где эта болячка засела…
Подскажите, куда смотреть?

davidd

Посмотри пиньёны в диффах, много шась прошла? И зазоры между шестернями в диффах, ещё зазор спур-пиньён. Кстати как в колоколе подши, живые?

Antojke
davidd:

Посмотри пиньёны в диффах, много шась прошла? И зазоры между шестернями в диффах, ещё зазор спур-пиньён. Кстати как в колоколе подши, живые?

в колоколе новые подши. в дифах все шестерни живые. мотор даже снимал, тк думал, что проблема в центральном дифе.Шасси проехала не много…

Antojke

Проблему нашел. Дело во мне. это задевал пин( вкручивается в корпус дифа) о мелкую шестерню в дифе,

davidd

Да,бывает,какое масло в диффы льёшь?

Antojke
davidd:

Да,бывает,какое масло в диффы льёшь?

7/7/3 сейчас
не понравится- опять уйду на 5/5/2 или 5/5/3

davidd

Как поменялось управление на таком сетапе?

Antojke
davidd:

Как поменялось управление на таком сетапе?

пока что обкатываю мотор и не могу сказать, но должно быть лучше ускорение и должна увеличиться поворачиваемость на выходе из поворота

davidd

Хочу попробовать 7.5.3 залить. 7.7.3 мне кажеться будет козлить.

Flash-boom

На 7-5-3 будет более дерганная, на 7-7-3 более ровная, но все равно очень острая. Из многих сетапов сам ушел на 5-5-3

Antojke

www.neobuggy.net/wp-content/…/EUR_8321.jpg
коди кинг интересно проложил топливные шланги, зачем?
PS сегодня катался на сетапе 7/7/3 понравилось. машина резкая, как…, мне нравится)

nik23

Максимальный разрешенный объем топливной системы 125 см. куб. Чтоб к нему максимально приблизиться увеличивают длину шлангов.

1 month later
Kril700

На крайних покатухах в крыле имел неосторожность подразложить шасько:( итог задний-центральный cvd погнул, шток аморта погнул (благо стояли передние аморты с xray 808, а у меня их два запасных комплекта каждых:) ), пострадал корпус редуктора и как мне показалось погнул пластину шасси, но при детальном рассмотрении понял, что она сыграла и вроде все ок с ней, но не суть, не разобравшись детально заказал пластину шасси от fioroni, металлические распорки шасси и металл распорку верхних передних рычагов ну запов соответственно:). К моменту моего отъезда на отдых получил только один заказ с колесами, кое каким запчастями и сцеплением от fioroni, так вот при установке оного, когда одеваем колокол он не полностью закрывает сцепление, это нормально или нет? Фото могу скинуть только во вторник:( Завтра прилетаю в столицу:)

8 days later
Kril700

Все же шасси погнул=( Но к субботе все поменял, установил немного тюниха+)

А в субботу весь такой довольный приехал погонять в раменки и снова трындец=( влетел в столбик перед выходом на прямую, удар был не сильный, как мне кажется это последствия тех покатух где пострадала дека=( Вообщем запчасти заказал, даже больше чем надо=) теперь вот посмотрим на сколько оперативно сработает емс=)

6 months later
Александр97

Всем привет, у меня mp9e tki3 все отлично рулится супер , но при последней покатушке на трассе вылетал именно левый передний привод, раза 2 , покатав шась под конец решил туда заглянуть :весь пластик рычага находившийся рядом с чашкой разбит, конец привода весь спилин ( как буд то кто напильником поработал) , чашка в норме. С чем может быть связано?������

nik23

Скорее всего привод был погнут (от попавшего камня например)

6 months later
Antojke
S_Kotovsky:

Всем доброго,кто юзал карбоновые детали от PSM & Xtreme racing?насколько они лучше родных фрезерованных?
Стоит ли ставить,если да,то какие детали?Если нет,то почему?
…blogspot.ru/…/inferno-mp9-carbon-accessories.html

Я думаю, что стоит оставить сток, ибо его хватает вполне. Киошо- очень хорошо продуманная и скомбинированная модель. и зачем его ставить? он не прочнее. может чуть легче, если хочешь облегчить ставь титан.
Ни у кого из ТОП пилотов я не видел ни одной карбоновой детали, наверно это о чем-то говорит