thunder tiger ssk v2

pretender

to Monster Garage. А у нас вчера поп с колокольни свалился! Поп в дребезги а галоши как новые! Если Вы мне продемонстрируете разбивание бордюрного камня Р\У моделью, я обещаю купить Вам такую же новую, и себе заодно прикуплю.

arslanov_bulat

да ладно вам разборы тут устраиваете. я просто хотел узнать а вы тут дибаты устраиваете😁

Monster_Garage
pretender:

to Monster Garage. А у нас вчера поп с колокольни свалился! Поп в дребезги а галоши как новые! Если Вы мне продемонстрируете разбивание бордюрного камня Р\У моделью, я обещаю купить Вам такую же новую, и себе заодно прикуплю.

Я бы вас поймал бы на деле так как есть и видео и свидетели в ветке офроад юао но мне машинка не нужна эту пока немогу убить)))😈
А вот и она БаГгИ МуТаНт

arslanov_bulat
Monster_Garage:

Я бы вас поймал бы на деле так как есть и видео и свидетели в ветке офроад юао но мне машинка не нужна эту пока немогу убить)))😈
А вот и она БаГгИ МуТаНт

это ты снимки своей сскашки кинул?

Sergey_3d

я тоже в свое время купил китайскую машинку в детском мире за 6000 р.
тоже бордюры колотила. А вот сейчас рева в тюнинге, тышь за 45 уже, а бордюры не колотит. Подскажите - зря поменял ?

arslanov_bulat
Sergey_3d:

я тоже в свое время купил китайскую машинку в детском мире за 6000 р.
тоже бордюры колотила. А вот сейчас рева в тюнинге, тышь за 45 уже, а бордюры не колотит. Подскажите - зря поменял ?

ребят, ну вы блин для чего тачи брали. бордюры колотить или ездить. рева может бордюры не колотит, но уж ездит точно лучше.😉

Dik-master75

Каждому своё, кто колхозить дюбит и ломать , а кто на трассе блеснуть хочет . Знакомый есть ему реву в лепёшку разбивать в кайф , ещё одноиу по кайфу китаёвщину тюнить и так ездить . Самое главное хорошо проводить время !!!

arslanov_bulat
Dik-master75:

Каждому своё, кто колхозить дюбит и ломать , а кто на трассе блеснуть хочет . Знакомый есть ему реву в лепёшку разбивать в кайф , ещё одноиу по кайфу китаёвщину тюнить и так ездить . Самое главное хорошо проводить время !!!

я полностью согласен… легче всего взять самую крутую тачу где все все готово и мучать её, а другое дело когда из плюши класную тачу собираешь и дергаешь на ней тачи изночально более дорогие. у меня вот мини трага nb16t есть. мне все говорили “ерунда” но ща я ее дороботол и доволин как слон. ща еще двиг хочу gxr18 kyosho поставить😈