Вопрос по двигателю OS MAX .28XZ

Dik-master75

Всем доброго времени суток , хочу приобрести себе этот мотор ( OS MAX .28XZ )
www.hobbycenter.ru/product_info_22390.html
Есть обладатели - Хоббисты юзавшие этот мотор ?! Интересны впечатления и расход топлива, деффекты ( если были выявленны во время эксплуатации ). Жду все мысли и + ; - этого мотора . Хочу поставить на трагу , советы по поводу 21 уже слышал , интересен именно этот мотор .

Maxbl4

Сам не пользовался, но по отзывам - это хороший, спортивный мотор, со спортивным расходом, то есть достаточно экономичный.

Lynx

Без фильтра его хватило на 30 секунд пыльной гонки. После чего мотор помер.

Dik-master75

Прогрессивно! А в плане экономичности и дури как он ? Интересно этого макса кто нибудь видел чтоб он помер своей смертью ?

Maxbl4
Lynx:

Без фильтра его хватило на 30 секунд пыльной гонки

Покажи мне мотор, который без фильтра дольше проживёт.

AGID78

Очень мощный!!
Выкручивает не хуже .21-го!
Причём температура была 75 градусов!😃

Dik-master75

Почитал на сайте производителя что для мотора необходимы свечи 3 , типо специально разработанная свечка и тд . ДУмаю пользоватся 5-й РБ , сильная разница будет в настройках и в устойчивости работы ???

GAGARIN

апочему именно он? лрп 28 спек 3 не рассматриваете? на мой взгляд из относительно бюджетных весьма премилый мотор с замечательными характеристиками и поведением
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_203&p…
горя не знал

Dik-master75

=) Мне по деньгам одно и тоже получается =) Хочу ОС !!! Интересно всётаки узнать , много читал про свечи и серавно голову ломаю , мотор свечами не очень хорошо настраивать , но … нет возможности 3-ки покупать =(

palkan

труба для него только T2060 минимум 120 зелени

palkan

да так, ничего, просто, говорю с чем этот мотор должен работать

Dik-master75

Главное мотор , а труба это прилогательное к мотору ! Я вообщем и расчитывал комплект с этой трубой .

Stolnik
palkan:

труба для него только T2060 минимум 120 зелени

офигенно будет работать со штатной трубой от ассохи - ртр-багги.

взб в спек - работает прекрасно. значит и этот тоже должен нормально работать.
но если бабло победило зло и есть денег на 2060 или 2070 трубу - всем рекомендую.
у самого такие стоят.

titan777
Maxbl4:

Покажи мне мотор, который без фильтра дольше проживёт.

RB-C6, два круга в Раменках летом, слетел фильтр полностью, пылища была необыкновенно сильная.
Мотор после промывки топливом у меня только проходил еще пол года, потом был продан с отличной компрессией.

Так что есть такие моторы…

AGID78
palkan:

труба для него только T2060 минимум 120 зелени

На СТ ПРО ставили этот мотор с трубой Фемка512, она даже не инлайн!
И всё работало !
На VZ-B производитель тоже настойчиво рекомендует 2060,а мы поставили JP-3
и отлично всё работает !Хотя 2060 у меня имеецца если погода позволит на выходных попробую поставлю,будет разница-напишу!

Dik-master75

Мдя… Так и не нашлись люди которые юзали именно этот мотор =( 28

Maxbl4

Ты хочешь мотор купить или с хозяевами пообщаться? Ты думаешь тебе кто-то скажет: не бери, мотор полное дерьмо! 😃 Таких всё равно не будет, это дорогой, почти топовый мотор. И люди, которые его себе купили считают его крутым по определению. Если уж очень хочешь увидеть какие-то мнения, попробуй почитать иностранные форумы, например truggyracers.com. Но там будет всё также: половина сообщений “а как оно?”, а другая половина от хозяев “супер мотор!”.
Так что покупай и не парься.

Dik-master75

Хотел по больше узнать о моторе … Уже всё выяснил … всем спасибо !!!

Дождемся ответа по поводу выхлопных труб и прикрою тему !

AGID78
Dik-master75:

Хотел по больше узнать о моторе … Уже всё выяснил … всем спасибо !!!

Дождемся ответа по поводу выхлопных труб и прикрою тему !

Диман !! Живёшь рядом ,если интересно ,можешь поприсутствовать при эксперементе!!
Давай сообчу когда,потому что эти выходные под вопросом:(!
Повторюсь проверять будем на VZ-B!
Мой .28XZ новый не обкатан,а Илюхин далеко в Подольске!

Кстати могу ещё пару трубок прехватить для такого дела!
Например 3-х секционную АССО,ОФНУ высокооборотистую(непомню номер),а и ещё НОВАРОССИ 2016!

Dik-master75

:)Отлично! VZ-B тоже интересно понасиловать =) Кались по поводу места встречи и времени , 8 906 723 78 55 Звони если что

AGID78
Dik-master75:

:)Отлично! VZ-B тоже интересно понасиловать =) Кались по поводу места встречи и времени , 8 906 723 78 55 Звони если что

Будет видно !Может завтра “Любдино-Марьино.Жжём по асфальту!”
В принципе погода пока позволяет ,но вдруг нашу площадку отдадут под парковку автобусов пдъезжающих к кладбищу, тады ниччё не выйдет!😃

Sleeper

Покажи мне мотор, который без фильтра дольше проживёт.

GS R25MT круга 3 без фильтра, накушался так, что заслонку заклинило.
Промыли, прожил еще галлон целый 😃