Чемпионат Москвы I этап. 16-17 мая 2009 г.... Битва в Крылатском !

Stolnik
Anton-937:

Да, уш!

да уж, определенный прогресс есть… фраза построена правильно… ошибок нет…

молодец!!!

осталось только фантазии проявить и написать в 2-х темах немного по-разному.

мне помнится, была немерянная движуха в раменках, да вот незадача - одним единственным “монстр рейсингом” все и ограничилось. а сколько было постов в темах !! дух захватывало !!

так что, рекомендую соринки поискать сначала в своем глазу 😃

и последнее.
антон, я открыт для общения. если у тебя есть проблемы или думки там всякие - можно мне в глаза сказать, а не шептаться за спиной.

не я начал эти разговоры, не мне их и заканчивать. закончи из сам.

nik23

Мне сегодня очень понравилось мы (баггисты) шли очень плотно и столько адреналина я не когда не получал !!!😁

GAZ9

Без преувеличения сегодняшний этап можно назвать warm-up перед ЧР.
Собрались почти все быстрые Российкие пилоты.
Борьба велась за каждую секунду,явного преимущества не было не у кого,на протяжении финалов лидер менялся неоднократно.
Судьба первого места в трагги решилась буквально на последних метрах дистанции-в красивой борьбе Стольников Александр(Mugen) вырвал победу у Дмитрия Грибова(Asso).
Финал багги был еще более напряженным и непредсказуемым.
Со старта лидерство захватил Виталий Романов(X-ray),далее на протяжении 45-минутного заезда лидировали,долго двигаясь плотной группой и периодически сменяя друг-друга:Грибов Дмитрий(Asso),Помогаев Никита,Лаптев Иван(оба-Киошо).
За несколько кругов до финиша Помогаев Никита вышел на первое место и успешно выдерживал плотный прессинг со стороны Ивана Лаптева.Иван не отпускал лидера,но и никак не смог приблизиться для атаки.
Большое спасибо организатору гонки-Стольникову Александру за отлично организованные и проведенные соревнования.
Ждем результатов и информации о следующих соревнованиях.

Vitalik_43

Все ребят поставил пульт на зарядку))) ДА! Соревнования класс!!!

Stolnik

Да… накал страстей был таков, что нервы лопались со звоном. Финал багги - был вообще полный улет !!
Практически все 45 минут тройка лидкров шла “ноздря в ноздрю”, разрывы между пилотами составляли часто доли секунд и никто не хотел уступать !!

В общем, поздравляю всех с открытием после длительного перерыва трассы в крылатском 😉.

Также, надеюсь, что вы все станете частыми гостями на прекрасной трассе и вам всем там понравится кататься и соревноваться.

Также, хотелось бы выразить свою признательность lexasoft за предоставленный для проведения соревнований суб-микро-ноут и классные фотки 😃 и магазину Микромашина за засечку !

Следующие соревнования состоятся 23-24 мая на территории хобби-клуба “Пропеллер”.
Для вас подготовлены шикарные призы 😃

Там же, после завершения соревнований, (24 мая) пройдет грандиознейшее сражение между владельцами р/у автомобилей (орками) и пилотами самолетов (желоторотиками) !!

подробная информация об этом эпохальном событии тут.