Ктонибудь использовал китайские ДВС моторы?

Tofick

Psyho Ну и где ты потом на него запчасти возьмёшь? ИМХО лучьше с таким $%$^&@ не связываться. Больше нервов потратишь…

WooD

Так это ж новое киошовское чудо, этот мотор называется GXR28SG он сейчас используется на новых INFERN-ах. Не бери его, лучше возьми что нить из OS. А запчасти на него есть в хобби центре.

melkii

Один знакомый брал 21 АСП в техноспорте за 1700 кажется. Поставил на багги, прет нормально, не РБ конечно, но отзывы хорошие на него, думал, совсем гамно окажется. За такие деньги не жалко раз в год менять мотор полностью. Если не насиловать, тоии з/ч не понадобятся. А вот киошевский GX 21 почему-то не работает по-нормальному.

GAGARIN

потому что киошевской конструкции скоро 20 исполнится

melkii

Да они вроде как похожи, карбюраторы так один в один, картеры разные. Нутрянку не сравнивал…

Easyvoyager

зато ОС 300 баксов тянет а это 80… GXR28SG ну он может работать. Если твоя нервная система и техническая квалификация сдюжит его настроить так чтобы он не только работал, но еще и не грелся. И при этом он еще и не умер во время обкатки - тут многих этим пугают.
Короче я на таком езжу, моск он мне вынул, а с микродвигателями я знаком не понаслышке, хоть и с авиа… Сейчас он нормально работает, типа и не сдох еще сожрав почти 2 галлона. Признаков усталости нету пока, но я готов к подвоху в любой момент и припас бабла на ОС .28 XZ W.

GESS

название темки добило:) большинство юзает китай 😂

Psyho

Брать не брать? На пилотаж циклон. Друг просит.

bossman
Psyho:

Брать не брать? На пилотаж циклон. Друг просит.

Я бы взял если были бы свободные блестяшки. Вроде как самолётные АСП неплохи.(у меня на самолёте стоит- прёт как конь)

26 days later
AMG_GmbH

У меня какой-то китайский ДВС на HPI nitro MT2, не знаю какой, кроме логотипа в виде большой N нету ничего. Едет нормально, как и все моторы европейские, не греется, не ломается, настраивал его не я, а предыдущий хозяин вместе с каким-то спецом по микромоторам. Меня он устраивает, по крайней мере в моей машине это не самое слабое место