Новый рейсинг на новом месте. 25.09.04, Раменки

aland
FediCh:

А как 3ПК Футаба круги и время считает?

Программируешь 3-й канал и жмешь на кнопочку после каждого круга. Иногда проблематично не забыть нажать 😈 . Подробности есть в инструкции.

FediCh

А я думал автоматически считается.

Кто давал мне набор натфилей? Спасибо Вам! Но забирите пжлста. 😃

Patun

Всем привет!
Чтож место хорошее, трасса понравилась, все здорово… Тока один момент, как туды добиратся в сырую погоду - непроедет народ!!! + резиновые сапоги! ммм…
Теперь обо мне)
Ну наконец-то, перейдя с Киоши Ультима (не потому что модель плоха, просто я тока ее довел до ума и МТшка подвернулась, кстати скоро Ультима появится в барахолке) на ХПИ МТ я показал достойный результат: 2 квалификации на 2м месте, а в финале ФАТАЛЬНО не повезло.
Сначала с частотой пересечение (большое спасибо человеку за пульт и приемник - респект!!!), потом во втором повороте после впиндюливания в-шину-с-размаху слетел наконечник рулевой тяги (после быстрой починки в конце гонки остановился((( (шестеренки крутятся, а на колеса не передается, после ревизии оказалось что вылетел стереженек из круглой пластмасовой детальки, почти порвав последнюю 😃 (у кого МТ -поймет)) А так был получен огромнейший опыт и почти учуял 😉 вкус победы))) В след. раз надеюсь быть быстрее (берегитесь Грибковы 😉 )
Кстати есть видеосъемка 1й квалификации полностью (1/10) и финала почти целеком (неочень конечно, камера стояла неподвижно, нацелена на первые повороты, ну и не много монстров), тока трабл в том что VHS!!! а видео входа на видеокарте нету, чтоб оцифровать((
Народ, кто снимал, покидайте мне плз ВСЕ!!! и видео и фотки!!! esc собака itn.ru

П.С. Очень понравилась камера у чела маленькая-маленькая, если слышишь отпиши что это за чудо!!

Yersh

П.С. Очень понравилась камера у чела маленькая-маленькая, если слышишь отпиши что это за чудо!!

[snapback]79021[/snapback]

[/quote]

Привет!

Это у меня , наверно. Называется Mustcom 3000.
Пишет на флэшку.
На самом деле, игрушка. Видео-полное г…, фото-еще туда сюда.
Но, учитывая, что я ее покупал за 50 грина (без флэшки), наверно, нормально.

Только я ей в этот раз ничего практически поснимать не успел, то чинился (в результате, так и не починился), то маршалом стоял-а там только гляди, чтоб кто по ногам FGшкой или еще чем не проехал, не до съемок 😂

Medox
vasya_y:

Выигрывать вроде бы должен Щёголев Антон, ну или Ярослав - но позор на ваши головы! Не имея оправданий в виде технических неисправностей, пропустили вперёд Грибкова на слабом Е-Максе, имея мощные двигатели, хорошую резину (Орионовская ехала хорошо, когда грязь подсохла, по крайней мере у меня), нормально работающую подвеску (лучше на мой взгляд, чем на Е-максе)!

Ну по правде сказать у меня в финале Саваж заглох после старта и я пропустил всех на круг 😃, пока заводил, а в итоге все по 11 проехали, так что надежда была! Но с опытом Грибкова не поспоришь - я делаю ошибок гораздо больше.

Что касается точности, то все решается просто - судья жмет кнопку, раз засечка не электронная и все претензии решаются волевым путем - решением судьи и организаторов. А время уже сейчас можно использовать в том виде, в каком есть.

Кстати, я не поддерживаю идею сокращенного подтверждения участия - частот-то до самой трассы не видно и моделей тоже. Считаю полное подтверждение в теме дополняет регистрацию на месте.

FediCh

ЗАСЕЧКА - можно ли ее довести до компа обходя волевые усилия судей, т.е. приблуда на машинке и возле судей? (Одного комплекта хватит) 😃

Mikhail_Yunin
FediCh:

ЗАСЕЧКА - можно ли ее довести до компа обходя волевые усилия судей, т.е. приблуда на машинке и возле судей?  (Одного комплекта хватит) 😃

Нет - все не совсем так.
Принцип работы засечки- считывание импульса определенного чипа Пе.У. “пеедающее устройство”- ( над или под петлей)
Относительно прохождения (над- под петлей) Пр.У - “приемное устройство”.
Теоритически- все решает техника.
Однако - бывают нештатные ситуёвины-
Здесь - именно все решает судейская коллегия- ибо от нее зависит правило расстановки участников в заезде.
Так- что - арбитр - единственный человек- кто может взять ответственность - на вынесение вердикта.( он следит - за всем)
К тому-же стоимость профф засечки- от 1500 евро - стоимость чипа- от 25 евро.
В этой жизни- ни что не совершенно.

FediCh
Mikhail_Yunin:

К тому-же стоимость профф засечки- от 1500 евро - стоимость чипа- от 25 евро.
В этой жизни- ни что не совершенно.

Я думаю если поездить по картингавым центрам то можно что-нибудь найти и подешевле.
Буду рядом с Варшавкой и Савеловской, заеду, поинтересуюсь.