Летний кубок «Форсаж» офф-роуд

vasya_y
Barb:

На самом деле если считать сумму относительно конкурентов, то то, что им не дали очков вообще, даже лучше. …

На самом деле не лучше, по крайней мере мне. Получая всего 5 очков у меня нет шансов побороться за 2-е место с Александром при обычном кворуме в классе, а получая 7 - есть. У тебя конечно отрыв большой, но всё равно он меньше чем мог бы быть. В любом случае - тебе главное стартовать в одной из квалификаций и занять почётное последнее место. Ну а у меня отрыв сейчас 5 очков - что невозможно отыграть, 3 очка отыграть было можно.

Barb
vasya_y:

На самом деле не лучше, по крайней мере мне. Получая всего 5 очков у меня нет шансов побороться за 2-е место с Александром при обычном кворуме в классе, а получая 7 - есть. У тебя конечно отрыв большой, но всё равно он меньше чем мог бы быть. В любом случае - тебе главное стартовать в одной из квалификаций и занять почётное последнее место. Ну а у меня отрыв сейчас 5 очков - что невозможно отыграть, 3 очка отыграть было можно.

Если тебе дадут 7 очков, значит Александру дадут 5 за 4-е место. А это +2 от него. Сейчас же ты получил +5 от него. Если я правильно вообще всю систему понимаю ))

P.S. На последнем этапе я не собираюсь проигрывать 😃

steogin

А с чего вы вдруг решили что я приеду четвёртым?

Barb
steogin:

А с чего вы вдруг решили что я приеду четвёртым?

Я в этом совсем как раз не уверен )
И я про очки говорил про прошедший этап 😉

vasya_y

Да я знаю, надо было саботировать финал и не ехать. Этап за монстров бы не зачёлся и нервов меньше.
Насчёт кто каким приедет - я имел ввиду шансы… А они есть у всех. И на то, чтобы сломаться, и у некоторых заглохнуть… У Сашки сейчас Саваж тоже круто валит. Я поддам шестерёночкой на пару зубчиков - есть возможность, мотор недогружен… Так что пободаемся… Если грязи не будет, я собираюсь всех порвать😁😛! А если будет - то даже не поеду.

Barb
vasya_y:

Да я знаю, надо было саботировать финал и не ехать. Этап за монстров бы не зачёлся и нервов меньше.

А я бы поехал все равно 😛 я даже между квалами успел съездить за новыми кулаками и починиться, так что уж грязь меня бы точно не остановила.

gindos33

Ездил то ты не так уж и далеко, магазины гораздо дальше;) я за 1.5 часа не успел даже вернуться с магазина к концу финала.

Barb
gindos33:

Ездил то ты не так уж и далеко, магазины гораздо дальше;) я за 1.5 часа не успел даже вернуться с магазина к концу финала.

Да, повезло, что кулаки были у тебя )) До Жулебино конечно далеко

Maxbl4

На первой странице написаны классы. Там ведь не сказано, что только ДВС? Значит на чём угодно, что попадает в классы.

Romashka5

малость запоздавшее ВИДЕО с 4 этапа
ютуб и тп не заливают чтото сегодня так что качайте кто хочет посмотреть так сказать в оригинале!

rutube.ru/tracks/2289757.html?v=f23893016fb9382403…

спас меня но качество обрезано вдоль и поперек!

10 days later
Бот

Наверное не буду…по времени не попадаю… но знаю кто победит 😃

Рома! Спасибо за видео) шикарно!

2 months later
Даник

Погода никак нам не давала завершить последний ШЕСТОЙ заключительный этап с сентября месяца …
по этому было решено дождаться первых заморозков и наконец то завершить долгожданный кубок…

6-ой этап планируется провести в середине декабря, после того,
как постоит минусовая температура 2-3 дня … остаётся ждать погоды

goshan

За это время уже куча соревнований было!!! И с погодой тоже все нормально, БЫЛО!!!

Так что даже не знаю кому он так “долгожданный,шестой”.

gindos33

Дела давно минувших дней, предания старины глубокой…