Team Losi Speed-T

SAN7

Здравствуйте!Никто не знает про эту модель?В планах ее приобрести.откопал видео

Тут ясно показано,что по сравнению с новинкой казавшийся крутым rustler нервно курит в уголке 😃 жду ответов!

Maxbl4

Я, честно говоря, по видео особой разницы не увидел. Они оба хорошо прыгают и имеют достаточную мощность. Если разница и есть, то её можно почувствовать только управляя лично каждой машиной. Ещё разница может быть в прочности, но тут надо читать отзывы о машинах

SAN7

ну тут пилоты так долбают свои модели))так что у лося все шансы на выживание на трассе.

Rustlеr_vxl
SAB:

Так он заднеприводный?

а че не видно что на газу песок летит только из под задних колес?

SAN7

да эти модели одного класса-Stadium Truck 1/10 2WD электро.

Dss

На сколько я знаю, у лося колеса меньше и легче. Соответственно это сильно меняет динамику. Лось хорош, особенно аппой 2.4 в комплекте. Но, на сколько я знаю, в москве нет запчастей на нее в достаточном количестве.

SAN7

за бугром запчастей дофига!

GAGARIN

запчасти идентичны с дезерт траком. и вообще это единая линейка от лоси - ххх ,дезерт и спид Т(трак) машины офигительные. катаюсь на них давно. по сравнению с растлером просто офигительна. шасси очень крепкие .после полетов с метров 5 кубарем гнет только тяги - пластик цел. я решил тяги на титан не менять. пусть будет слабое место для поломки. тяги дешевые.

Dss

Так в москве есть запчасти?

SAN7

а как на соревнованиях лось?