1/10 Team Losi Speed-T RTR

Igor97

Мне обе эти тачки нравица. Но для разных целей.
Имхо лось крепче, ибо кнструктив проще.
Запчасти- и на то и на другое есть.
Размер тоже разный

Владыко

Ваще две разных модели, у Ревы полный привод, и заточка под оффроад, а на лосяше только по асфальту рекорды скорости ставить, он заднепривод и с шоссейными колёсками. И ценник неадекватен конечно.

МОСК

Владыко
а что с ценником? Думаю вполне нормальная цена 300 у.е. там же аппа идёт 2.4 ГГц, ну и конечно там 2WD хотелось 4

rinian

Тележки принципиально разные. Ревка в 1.5 раза меньше лося по размеру. Я свою достал из коробки оглядел… и положил на место тюнить не перетюнить.

Лось в данном исполнении с асфальтовой резиной - вариант на лето. На самом деле этот лось - ХХХ-Т c Бк системой и шоссейной резину. Если брать лося, рекомендую сразу взять комплект резины для грунта. Ну и единственный минус в лосе это дюймовый крепеж.

Если есть кворум на заднеприводные тележки в городе - берите лося. Мини ревка это однозначно одиночные катания без соревнований.

GAGARIN
Владыко:

Ваще две разных модели, у Ревы полный привод, и заточка под оффроад, а на лосяше только по асфальту рекорды скорости ставить, он заднепривод и с шоссейными колёсками. И ценник неадекватен конечно.

обоснуй.а так же расскажи что за шасси у лося и почему только по асфальту. а я тебе потом списочек медалек с чемпионатов в мире выложу для этой модели.

ревка - фан
лось-спорт
ревка ненапряжные покатушки
лось по отжигать на парковках\площадях, или полноценно катать на трассе

МОСК

А как насчёт водонепроницаемости лося?

GAGARIN

все герметится цапон лаком. всегда. даже водонепроницаемые компоненты.

МОСК

а с какими акками ездит? размеры какие? сколько банок для LI PO?

Владыко
GAGARIN:

обоснуй.а так же расскажи что за шасси у лося и почему только по асфальту. а я тебе потом списочек медалек с чемпионатов в мире выложу для этой модели.

ревка - фан
лось-спорт
ревка ненапряжные покатушки
лось по отжигать на парковках\площадях, или полноценно катать на трассе

Банально - ЦЕНА! Рева VXL 2.4Gghz стоит $290 с доставкой, лосяшь стоит хренову тучу денег и при этом недопривод.

На реву тоже вагон тюнинга, как люминевого, там и из делрина.

И самый большой плюс Ревы - можно свободно гонять зимой по снегу и льду, в то время как заднеприводная тележка будет летать от бордюра к бордюру из-за постоянных заносов.

МОСК

Владыко а где вы видели ревку с 2.4 ГГц за 290 у.е?

Владыко
МОСК:

Владыко а где вы видели ревку с 2.4 ГГц за 290 у.е?

Вот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB2**…

Но для того чтоб получить там скидку, надо сначала зарегистрироваться, накидать в корзину или в Wish-list всякого понравившегося товара побольше, они тебе пришлют коды скидок, и при оформлении заказа ты получаешь скидку когда вводишь код.

Вот система скидок. Стоимость товара в магазине - скидка при заказе. Доставка ревы 51$.

$100.00 - $149.99 $20.00
$150.00 - $199.99 $30.00
$200.00 - $249.99 $45.00
$250.00 - $299.99 $60.00
$300.00 - $399.99 $75.00
$400.00 - $499.99 $100.00
$500.00 - $599.99 $125.00
$600.00 - $699.99 $150.00
$700.00 - $799.99 $175.00
$800.00 - $899.99 $200.00
$900.00 - $999.99 $225.00
$1000.00 or more $250.00

GAGARIN

банально. 3 вопроса.
1 вы видели реву 1-16 в живую
2 вы видели спид т в живую
3 вы понимаете разницу в цене комплектухи на 1-16 и 1-10

лось в стоке катает и все ровног. рева из коробки не едет

Владыко
GAGARIN:

банально. 3 вопроса.
1 вы видели реву 1-16 в живую
2 вы видели спид т в живую
3 вы понимаете разницу в цене комплектухи на 1-16 и 1-10

лось в стоке катает и все ровног. рева из коробки не едет

  1. Достаточно видео, на нем она прёт отлично, кстати именно башинг на парковках.
  2. Зачем смотреть на одинаковую констуркцию банального Стадиум Трака? У него мотор чтоль впереди зафигарили или может серва по-другому расположена?
  3. Так лоси ж не ломаются! 😅

Лось из коробки едет только по асфальту и только летом. Рева из коробки едет и летом и зимой, и в дождь и в снег, тюнинга хоть завались.

А что может предложить банальный стадиум-трак?
Человек явно модель не для спорта выбирает, нафига ему моноприводная телега? 😈

GAGARIN

как же я устал от экспертов видеоманов…
у меня есть обе эти телеги.

Владыко
GAGARIN:

как же я устал от экспертов видеоманов…
у меня есть обе эти телеги.

Каждый приследует свои цели, кто-то вбахивает деньги на лося и гоняет на соревнованиях, кто-то приобретает Реву с доставкой за 290$ и гоняет для души, как летом, так по снегу и говнам.

rinian

Каждый приследует свои цели, кто-то вбахивает деньги на лося и гоняет на соревнованиях, кто-то приобретает Реву с доставкой за 290$ и гоняет для души, как летом, так по снегу и говнам.

При прочтении поста создаются ощущения ненависти автора к этой контре. =)
Вот на фото и на видео рева всем хороша. Я когда достал из коробки и осмотрел девайс насчитал вложений для себя на еще одну реву, для меня такие вложения в 16-й масштаб дороговато. С кьешей и то было очень бюджетно. По этой причине новенькая рева продается в барахолке.

Стадиум трак это просто. А зачастую простота надежна. Лично у меня ни к Лосевому Стадиуму ни к Ассошному претензий нет. Ассошный Т3 Вообще оказался неубиваемым.

Одному кататься на заднем приводе быстро надоедает. Я практиковал катание по обледеневшей парковке с женой (я на лосе ХХХ-Т она на Т3). Весело и интересно. Веселее чем на полном.

GAGARIN

Влад , а на чем ты катаешь. просто интересно. сережа +1 я свою уже почти спихнул=)

Stibium

кажись, парняга малость перепутал возраст при регистрации =))

насчет ревы с speed-t могу сказать, что это уже на любителя, катания зимой - посмотрите соревнования на слешах, валят только в путь. любым приводом надо уметь пользоваться.
Если кто не знает, когда полный привод начинает нести - машину не поймаешь как ни старайся. 4Х4 не панацея ни зимой ни летом =))

Владыко
Stibium:

кажись, парняга малость перепутал возраст при регистрации =))

насчет ревы с speed-t могу сказать, что это уже на любителя, катания зимой - посмотрите соревнования на слешах, валят только в путь. любым приводом надо уметь пользоваться.
Если кто не знает, когда полный привод начинает нести - машину не поймаешь как ни старайся. 4Х4 не панацея ни зимой ни летом =))

Кажись кто-то слишком ударился головой при рождении.

На Слешах зимой по снегу - это ты меня повеселил, приходи еще, байки всем нравятся.

GAGARIN:

все вопрос более не имею.

Не у всех цель бегать по соревнованиям, у меня это хобби, но ты похоже именно на соревнованиях зациклен, и всё что та не участвует смешиваешь с говном.
Настоящие спортсмены делают шаськи сами, а не козыряют покупной тележкой и счетом из магазина на её тюнинг.

rinian

На Слешах зимой по снегу - это ты меня повеселил, приходи еще, байки всем нравятся.

Ничего смешного не вижу. Интересно как оно? Посмотрите Видео в разделе встречи в темах про соревнования Ралли-кросс. Со всех этапов есть видео и очень качественное. Также мощное видео про зимний этап Слешей в Пилоте.

Настоящие спортсмены делают шаськи сами, а не козыряют покупной тележкой и счетом из магазина на её тюнинг.

Да и на прошедшей олимпиаде все спортмены сами себе делали инвентарь… Рыдаю просто рыдаю. Хоккеисты сидели и всей командой строгали клюшки и шили себе ретузы и форму…

Нет, Владыко, ну вы уж подумайте потом прочтите что написали перед тем как публиковать.

Очень многие решения уже давно предуманы нет необходимости делать с нуля и изобретать велосипед, достаточно немного модифицировать велосипед под свои нужды.

Все еще рыдаю =) не в обиду.

Вот думаю еще про Блитц или Е-Реву 1/16.

Мне первый больше нравится хотя еще не тестировал в полном объеме.
Как надумаешь - велкам в бюро добрых услуг - поможем.

Владыко
rinian:

Ничего смешного не вижу. Интересно как оно? Посмотрите Видео в разделе встречи в темах про соревнования Ралли-кросс. Со всех этапов есть видео и очень качественное. Также мощное видео про зимний этап Слешей в Пилоте.

Не нашел видео про Слешей по снегу, дадите ссылку,буду благодарен, и если они там реалоьно ездят, а не труться о борта трассы, то возьму свои слова обратно.

Да и на прошедшей олимпиаде все спортмены сами себе делали инвентарь… Рыдаю просто рыдаю. Хоккеисты сидели и всей командой строгали клюшки и шили себе ретузы и форму…

Михаэль Шумахер сам создает свои болиды, именно потому, что он ИНЖЕНЕР, именно поэтому он выигрывал гонки, до него, команда выла в опе.

Очень многие решения уже давно предуманы нет необходимости делать с нуля и изобретать велосипед, достаточно немного модифицировать велосипед под свои нужды.

Все решения - это чьи-то изобретения, их сначала создали ручками, а потом пустили на поток.

Мне первый больше нравится хотя еще не тестировал в полном объеме.
Как надумаешь - велкам в бюро добрых услуг - поможем.

Я сам, с Башни… Он там много дешевле чем в бюро. 😆

МОСК

Ребят, я вообще-то попросил побольше про лосика рассказать, а вы тут и реву и слеша уже растолковываете=)