1/10 Team Losi Speed-T RTR

Stibium

кажись, парняга малость перепутал возраст при регистрации =))

насчет ревы с speed-t могу сказать, что это уже на любителя, катания зимой - посмотрите соревнования на слешах, валят только в путь. любым приводом надо уметь пользоваться.
Если кто не знает, когда полный привод начинает нести - машину не поймаешь как ни старайся. 4Х4 не панацея ни зимой ни летом =))

Владыко
Stibium:

кажись, парняга малость перепутал возраст при регистрации =))

насчет ревы с speed-t могу сказать, что это уже на любителя, катания зимой - посмотрите соревнования на слешах, валят только в путь. любым приводом надо уметь пользоваться.
Если кто не знает, когда полный привод начинает нести - машину не поймаешь как ни старайся. 4Х4 не панацея ни зимой ни летом =))

Кажись кто-то слишком ударился головой при рождении.

На Слешах зимой по снегу - это ты меня повеселил, приходи еще, байки всем нравятся.

GAGARIN:

все вопрос более не имею.

Не у всех цель бегать по соревнованиям, у меня это хобби, но ты похоже именно на соревнованиях зациклен, и всё что та не участвует смешиваешь с говном.
Настоящие спортсмены делают шаськи сами, а не козыряют покупной тележкой и счетом из магазина на её тюнинг.

rinian

На Слешах зимой по снегу - это ты меня повеселил, приходи еще, байки всем нравятся.

Ничего смешного не вижу. Интересно как оно? Посмотрите Видео в разделе встречи в темах про соревнования Ралли-кросс. Со всех этапов есть видео и очень качественное. Также мощное видео про зимний этап Слешей в Пилоте.

Настоящие спортсмены делают шаськи сами, а не козыряют покупной тележкой и счетом из магазина на её тюнинг.

Да и на прошедшей олимпиаде все спортмены сами себе делали инвентарь… Рыдаю просто рыдаю. Хоккеисты сидели и всей командой строгали клюшки и шили себе ретузы и форму…

Нет, Владыко, ну вы уж подумайте потом прочтите что написали перед тем как публиковать.

Очень многие решения уже давно предуманы нет необходимости делать с нуля и изобретать велосипед, достаточно немного модифицировать велосипед под свои нужды.

Все еще рыдаю =) не в обиду.

Вот думаю еще про Блитц или Е-Реву 1/16.

Мне первый больше нравится хотя еще не тестировал в полном объеме.
Как надумаешь - велкам в бюро добрых услуг - поможем.

Владыко
rinian:

Ничего смешного не вижу. Интересно как оно? Посмотрите Видео в разделе встречи в темах про соревнования Ралли-кросс. Со всех этапов есть видео и очень качественное. Также мощное видео про зимний этап Слешей в Пилоте.

Не нашел видео про Слешей по снегу, дадите ссылку,буду благодарен, и если они там реалоьно ездят, а не труться о борта трассы, то возьму свои слова обратно.

Да и на прошедшей олимпиаде все спортмены сами себе делали инвентарь… Рыдаю просто рыдаю. Хоккеисты сидели и всей командой строгали клюшки и шили себе ретузы и форму…

Михаэль Шумахер сам создает свои болиды, именно потому, что он ИНЖЕНЕР, именно поэтому он выигрывал гонки, до него, команда выла в опе.

Очень многие решения уже давно предуманы нет необходимости делать с нуля и изобретать велосипед, достаточно немного модифицировать велосипед под свои нужды.

Все решения - это чьи-то изобретения, их сначала создали ручками, а потом пустили на поток.

Мне первый больше нравится хотя еще не тестировал в полном объеме.
Как надумаешь - велкам в бюро добрых услуг - поможем.

Я сам, с Башни… Он там много дешевле чем в бюро. 😆

МОСК

Ребят, я вообще-то попросил побольше про лосика рассказать, а вы тут и реву и слеша уже растолковываете=)

GAGARIN

из этих двух однозначно лось.

владыко - клиника. я перестаю реагировать на этого человека.Артик был в питере проездом и укусил Влада. Теперь он такой.

rinian

По просьбам неверящих.

www.youtube.com/user/vatmihmih#p/u/4/uB7AwwvcnBY

www.youtube.com/user/vatmihmih#p/a/u/2/2_eP-9gQSqs – по чистому льду.

— Именно слеши.

Топикастеру: Едет лось, хорошо едет. И долго будет ехать лучше чем Вы. Чтобы было весело нужна тусовка на недоприводе.
Обслуживать его в разы проще ревы и без извращений.
Уточняте что Вы хотите узнать про лося на этом форуме Вам расскажут.

Владыко
rinian:

По просьбам неверящих.

www.youtube.com/user/vatmihmih#p/u/4/uB7AwwvcnBY

Асфальт с короткими участками снега и ледовым поворотом - машины едут медленно и на снежных участках не управляются.

www.youtube.com/user/vatmihmih#p/a/u/2/2_eP-9gQSqs – по чистому льду.

Наглядно показано, что полный привод рулит на примере багги.

YouTube- Winter Slash Cup 4 22.02.09 — Именно слеши.

Это не смешно, это ковер припорошенный снежком.

Настоящая зима - это видео со льдом, там где есть участки снега и льда.

GAGARIN:

из этих двух однозначно лось.

владыко - клиника. я перестаю реагировать на этого человека.Артик был в питере проездом и укусил Влада. Теперь он такой.

Да-да, один ты Д`Артаньян. 😂

GAGARIN

Мде… в России (хорошо в Москве) шорт кус считается чисто зимним классом. и все берут себе шорты на зиму. переждать пока можно будет обратно на 2вд багги перепрыгнуть.а оно не едет завтра мужикам расскажу. мужики то не знают!Во мы дебилы по 30-40 рыл на одно лицо приезжаем а оно не едет…

Владыко
GAGARIN:

Мде… в России (хорошо в Москве) шорт кус считается чисто зимним классом. и все берут себе шорты на зиму. переждать пока можно будет обратно на 2вд багги перепрыгнуть.а оно не едет завтра мужикам расскажу. мужики то не знают!Во мы дебилы по 30-40 рыл на одно лицо приезжаем а оно не едет…

Где там снег-то? Где вы в 30 рыл приезжаете? Там у вас ковер заснеженный и асфальт с участками снега.
А вот где реальный снег, то явно показано на видео со льдом - и это, как правильно указано - танцы коров на льду.

Или в Моксве и именно у Ивана Барышникова понятие “Снег” - это гонки по ковру раскопанному среди снежной целины? 😂

Ты не отвечай за всех, консорциум группы московских Слешей адекватнее тебя и аж баггийную резину ставит, чтоб Слеш хоть как то ехал по снегу, а не летал от отбойника к отбойнику.

rinian:

Вот на фото и на видео рева всем хороша. Я когда достал из коробки и осмотрел девайс насчитал вложений для себя на еще одну реву, для меня такие вложения в 16-й масштаб дороговато. С кьешей и то было очень бюджетно. По этой причине новенькая рева продается в барахолке.

Мы здесь не обсуждаем коллекторную реву, которую ты по глупости купил. Естественно, что для того, чтобы она поехала, нужен вазелин. За 300 баков у тебя её никто не купит, если вазелин стоит 290 с доставкой. 😂

rinian

Давайте не будем переходить на личности брызгая ядовитой слюной во все стороны. Кстати в одевании Баггийной резины Иван был одним из “пионЭров”.

Давайте обсуждать по теме. Не нравится Вам задний привод - приводите доводы.

Автор спрашивал про лося заднеприводного.
Мой вердикт: задний привод интереснее и веселее полного раза в 2 если есть кворум заднеприводных моделей. Если кататься в одно лицо то фиолетово задний или полный.
Кататься на заднем приводе, когда вся тусовка на полном приводе не доставляет, потому как чтобы выиграть у полного привода надо иметь очень и очень прямые руки и очень большой выбор резины в своем распоряжении.

Владыко
rinian:

Давайте не будем переходить на личности брызгая ядовитой слюной во все стороны. Кстати в одевании Баггийной резины Иван был одним из “пионЭров”.

Давайте обсуждать по теме. Не нравится Вам задний привод - приводите доводы.

Автор спрашивал про лося заднеприводного.
Мой вердикт: задний привод интереснее и веселее полного раза в 2 если есть кворум заднеприводных моделей. Если кататься в одно лицо то фиолетово задний или полный.
Кататься на заднем приводе, когда вся тусовка на полном приводе не доставляет, потому как чтобы выиграть у полного привода надо иметь очень и очень прямые руки и очень большой выбор резины в своем распоряжении.

Как не нравится? У меня две машины на заднем приводе! 😆

Я просто утверждаю, что по снегу с задним приводом делать нечего, гонки превращаются либо в балет коров на льду, либо в метание по отбойникам трассы. Вот поставить багги-резину, это да, грунтозацепы у неё лучше для снежной страссы, но все равно скорости мизерные, а чуть больше газу даешь, сразу снос задней оси и здравствуй стенка или разворот на 180*.

Именно поэтому, рева предпочтительна, естественно не для спорта, в который вы с Иваном пытаетесь перевести любую тему и пропиарить лосей.

Рекомендую попробовать 4х4 Слеша по тем же трассам и вопросов более не будет, ему даже баггийная резина не нужна чтоб держаться на трассе и валит с хорошей скоростью. 😎

Всё, на этом предлогаю закончить сыр-бор.

МОСК

rinian
Спасибо за ответ, но я уже решился что буду брать Реву - моя первая машина=)
и всё-таки мне всегда хотелось полного привода!

GAGARIN

to владыко. не надо видеть что я или еще кто то пиарит лосей.мне просто нравится эта марка. и едет она зачастую лучше чем остальные. если хочется дописать что типа “чем торгуем - то и пиарим” то торгую я всем ассо хыпай лоси джи эс итд.
Если я советую лоси это не значит что лось царь зверей а все остальное отстой. просто ЛИЧНО МНЕ лоси нравятся больше.

9 months later