1/8 gp 4wd r/s inferno us sports 2

D1fferent

Со временем хочется купить INFERNO US Sports 2 .Кто ,нибудь гоняет на такой.Как она?

16 days later
D1fferent

На такой машинке можно участвовать в соревнованиях.И в каком классе?Неужели совсем фуфловая машинка?Ответьте плиз.

Renegade777

Она отличается не многим от 7.5.Аппаратура чуть лучше,ведомая шестерня металл,остальное все тоже…Пластина шасси такая же слабая как на7.5.В принципе как вариант,с чего начать ничего.

Stolnik

самое главное - двиг нормальный сразу в базе стоит и на мотораму можно любой другой двиг без шаманства влепить.

тачка реально едет в базе. сломать сложно. диски комплектные - гавно, резина хорошая.

что нужно сделать, чтобы kyosho inferno ездила долго и не ломалась

Renegade777

Мотор 28 класса капризный в настройке,а так действительно лучше чем GX 21😁

узян

У меня с 28 нет взаимопонимания…21 оз может полегче в настройках для новичка будет?

D1fferent

Спасибо большое,просто я уже поник,думал ртр совсем плох.А кит покупать уже совсем другие деньги.И нету покачто опыта ,чтобы сразу взять кит.

А какие еще хорошие багги в ртр версии есть помимо Kyosho? Вот если купить кит INFERNO MP777 и собрать бюджетненький вариант для трассы,сколько нужно денег примерно?

Renegade777
Stolnik:

бред

Александр,я учитываю то,что мы относительно недавно занимаемся этим хобби,не все же ассы,как ты.Мое мнение,что для новичка настроить правильно двиг.,к тому же 28 киошевскии не очень просто…У многих возникали трудности с этим двигом.

Stolnik

мое мнение - не стоит изобретать велосипед. можно в крыло подъехать - и там все мгновенно решится.

особенно, если предварительно позвонить.

строить что 15 что 30 двиг - ОДИНАКОВО.

к тому же двиг там “типа сирио” или еще что-то - не важно, двиг замечательный. всем такой желаю в первый раз.

Renegade777:

… учитываю то,что мы относительно недавно занимаемся этим хобби…

так тогда не надо делать заявлений относительно трудности настройки двиглов “28-го класса” 😂. не обобщайте широко, предлагаю использовать следующий формулировку - “я с ним бодался, но он победил” - так будет понятней для всех, что движки 28-го класса не при чем 😃

если у кого проблемы - всегда велкам.

p.s. и поменьше надо читать трактаты “141-ый способ обкатки на среднем и полном газЕ” 😃

D1fferent

Решили с другом лучше потихоньку собрать кит.Какой лучше из китов взять?
Присматриваемся к:
Багги 1/8 Associated RC8 Factory Team
Багги 1/8 CL-1 Advanced Pro Kit
1/8 GP 4WD KIT INFERNO MP777
Или может еще ,что посоветуете.

hipopo

все товары хороши выберайте для души😁

D1fferent

Какую не очень дорогую и хорошую аппаратуру лучше купить?Какой пульт какие сервы взять?какой передатчик?

MAVRIK2

Лучше бери ассошку…
Она правда не самая дешовая в з.п. зато продуманная и надежная…
Это говорит владелец киоши… просто нету денег на асошку.
А про GRP28 моторы, мона создавать отдельную тему… тут раз на раз не приходится как повезет, если по жизни не везет то лучше не брать.
Иногда без проблем, иногда вообше попа!!! Конечно с помощью бубна и волшебной палочки и ГО неплохе ездит. Но все равно ресурс у них не высокий, но пуляют они неплохо (за те деньги которые они стоят).

D1fferent

Спасибо , да я к ассошке склоняюсь.А друг наверно будет брать киошу или шторма.
А на кит ассошки встанет 21ый двиг?

24

Аппаратуру можно взять spectrum dx3s,а сервы xp или ace ds1313(разные фирмы производят одинаковые сервы)

10 days later
D1fferent

Ребят вопросик.Купил ртр Asso rc8rs . Надо ли перезаливать дифференциалы?

24

Для начала двиг обкатай,потом несколько баков неспеша поездий,потом поменяй.Масло должно быть серебрянного цвета-это из-за притирки шестеренок.