Питер - покататься в выходные

Kuzia

Да ладно, от Стрельны то не так далеко
Доезжаешь до Петергофа (или куда там паром приходит), садишься на паром до Кронштадта, пол-часа в пути - и ты в 15 минутах на машине до места встречи!

Кстати, про джиповское место - дельная мысль! Надо съездить, посмотреть еще раз. Одно но: на легковой там легко 😃 сесть, насколько помню, дороги там не ахти, токо вот на джипах и проезжать…

Нада посмотреть…

vvs
Kuzia:

Кстати, про джиповское место - дельная мысль! Надо съездить, посмотреть еще раз. Одно но: на легковой там легко 😃 сесть, насколько помню, дороги там не ахти, токо вот на джипах и проезжать…

Нада посмотреть…

не знаю - мне там не понравилось, песок еще более мелкий чем у моста и много больших кочек с осокой… хотя все меняется, там постоянно намывают и роют =)

давайте в субботу на старом месте у моста. в 1330. и без особых опозданий типа на пару часов - холодно и думаю что весь день там провести не реально!

chel
vvs:

не знаю - мне там не понравилось, песок еще более мелкий чем у моста и много больших кочек с осокой… хотя все меняется, там постоянно намывают и роют =)

давайте в субботу на старом месте у моста. в 1330. и без особых опозданий типа на пару часов - холодно и думаю что весь день там провести не реально!

Надо горнолыжный костюм с полки достать 😛 . (и не забыть термос с коньяком).

Kuzia

Ну, погодку нормальную обещают, с солнышком, без особого ветра
Ок, 13.30 нормально, думаю успеем

Andrey_Lopatko
Kuzia:

Да ладно, от Стрельны то не так далеко
Доезжаешь до Петергофа (или куда там паром приходит), садишься на паром до Кронштадта, пол-часа в пути - и ты в 15 минутах на машине до места встречи!

Кстати, про джиповское место - дельная мысль! Надо съездить, посмотреть еще раз. Одно но: на легковой там легко 😃 сесть, насколько помню, дороги там не ахти, токо вот на джипах и проезжать…

Нада посмотреть…

Подъезд хороший, у меня служебная - Clio - Без проблем, накатанная дорога к гаражам. Осока на холмах - это ближе к берегу! А между асфальтовой дорогой и гаражами - целые горы песка без растительности, туда рекомендую!
Машины оставлять не дальше, чем у моста придется!

Kan


Всем здрасте!
Ребята, я новичек на форуме, да и вообще… Борсте плз карту, как добраться на “эту секретную дамбу”, по возможности расширенную и с промером глубин и высот 😒 (топо-критинизм развит)

Агрегата у меня пока нет, но вот просто приперло сублимировать потерянное детсво, отвязаться не могу…
Оч хочу посмотреть вживую, пообщаться, поспрашать всякое-разное…

зы, если не проблема, продублируйте на мыло: kan|doggi|hotmail.ru

Gintas

… я тут сижу понимеете вовсе никакой … чур я понимаю есть в Питере места такие … что … просто ауеть … … а между прочем я вам нисколичко не завидую - у нас Москолей есть и не хуже для покатушек … ( а зависть БЕЛАЯ так и прёт) …
… а у нас в отличии от Петергофа и покруче места есть … это я так в отместку 😋

chel
Kan:

каааарта…

Заезд на дамбу со стороны Горской,после того как минуешь три водопропускных сооружения слева будет недостроеный мост,(не путать с взорванным)-это оно и есть

chel
chel:

Заезд на дамбу со стороны Горской,после того как минуешь три водопропускных сооружения слева будет недостроеный мост,(не путать с взорванным)-это оно и есть

ЕК-4 вообще долбанутая машина,мгновенно тормозит, ускоряеться,ц.т. ниже чем у МТА надо ее готовить в москву(блин,времени мало осталось!!)

Medox

Питерцы! Все купили билеты до Москвы на 06-е? Автобус планируется с 08:50 до 09:50, лучше поменьше ожидания, а то не уложимся в оплаченное время.

Ждем со всеми MTA-4, EK4, GS Storm, Savage и что там еще у Вас на севере есть! Смотрите тему сборов.

Vasik
Medox:

Питерцы! Все купили билеты до Москвы на 06-е? Автобус планируется с 08:50 до 09:50, лучше поменьше ожидания, а то не уложимся в оплаченное время.

Ждем со всеми MTA-4, EK4, GS Storm, Savage и что там еще у Вас на севере есть! Смотрите тему сборов.

Ярослав! я так понял, что уговаривать кого-то бесполезно…
кто поедет-тот уже подтвердил участие и уже купил билеты !
Не переживай Трое точно будут 😃

Medox

Не трое, а четверо точно будут! Но мы жадные, нам все мало 😃 😃 Данные автобуса я написал в форуме и скинул Боре. Встречающих скорее всего не будет, так что вы с водителем будете наедине, куда проехать он должен знать, заблудитесь - позвоните.

chel
chel:

Я надеюсь,что в следующий раз тоже достойно прыгать буду 😉(теорию считаю,что сдал),только первым делом ту дурацкую бочку выброшу на свалку! (Забрал авто из ремонта)

теперь ты (VSS) эту бочку “поймал” , я же говорил что на свалку ее надо а не трассу ею размечать… 😦 😲

chel
vvs:

Приглашаю всех покататься в выходные на монстрах и других OFF-ROAD. На дамбе! Место просто супер, всегда там катаюсь…
огромные пространства без растительности, гравий или крупный песок. вот немного фоток:

nitromt.narod.ru

пишите сюда или на email

Куплю ленту для ограждения трассы и все приглашаються в эти выходные на дамбу, потренируемся в свое удовольствие, пора в Питере начинать активное ( а не три человека которые отстаивают честь Питера в Столице) движение “Монстроводов”. К своему стыду в Москву не попал 😦
Жалко досих пор нет фото/видео с МР от 6 ноября 😦
<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’><span style=‘font-size:8pt;line-height:100%’>если не будет дождя</span></span>

(Ленту уже заказал в инет магазине.)

vvs
chel:

Куплю ленту для ограждения трассы и все приглашаються в эти выходные на дамбу, потренируемся в свое удовольствие, пора в Питере начинать активное ( а не три человека которые отстаивают честь Питера в Столице) движение “Монстроводов”. К своему стыду в Москву не попал  😦

ага, я буду наверняка! только мой savage не ездит, двигло так и не починил пока - герметика не найти правильного и если честно пока не понял откуда воздух сосется… =(
буду на 1/10, зато настроенной на жесткий off-road, а не как в прошлый раз =)

chel
vvs:

ага, я буду наверняка! только мой savage не ездит, двигло так и не починил пока - герметика не найти правильного и если честно пока не понял откуда воздух сосется… =(
буду на 1/10, зато настроенной на жесткий off-road, а не как в прошлый раз =)

Супер
Какой день сб или вс? Мы пока не определились,ты как?

Также надо посмотреть место где авиа летают:
поле находится в самом конце комендантского там где он уже узкая улочка
напротив дома 55 перейти дорогу и по торпинке выход на поле
оно подстрижено большое и с кочками там еще и летают

www.rcdesign.ru/var/rcd/storage/images/…/.jpg

МЫ ГОНЯЕМ ИЛИ ГДЕ ?

vvs
chel

Супер
Какой день сб или вс? Мы пока не определились,ты как?

я за субботу! время обычное…

chel

Также надо посмотреть место где авиа летают:
поле находится в самом конце комендантского там где он уже узкая улочка
напротив дома 55 перейти дорогу и по торпинке выход на поле
оно подстрижено большое и с кочками там еще и летают

я прямо рядом с этим полем живу, и летаю там… на монстрах там делать нечего по моему, хотя бы потому что оно ровное… там просто кусок вытоптанной земли и подстриженная трава, и все. скучновато. много собачъего дерьма и самих собак. за неимением лучшего поля рядом, летаю там иногда, но место совсем не супер…

chel
vvs:

я за субботу! время обычное…
я прямо рядом с этим полем живу, и летаю там… на монстрах там делать нечего по моему, хотя бы потому что оно ровное… там просто кусок вытоптанной земли и подстриженная трава, и все. скучновато. много собачъего дерьма и самих собак. за неимением лучшего поля рядом, летаю там иногда, но место совсем не супер…

Но лентой модно трассу обозначить и погонять,хотя конечно дамба лучше,главное нет потом проблем по отскабливанию грязи с монстров 😅
И нет проблемы с возведением подиума, с насыпи хорошо всю трассу видно

Vasik

Увааемые!
если завтра будет такой же ветер, мне кажется лучше поехать на трассу на"ТРЕКЕ" в сосновке…опять же если не будет дождя
примерно в то же самое время

отвечу на возникшие вопросы