Питер - покататься в выходные

chel
vvs:

Приглашаю всех покататься в выходные на монстрах и других OFF-ROAD. На дамбе! Место просто супер, всегда там катаюсь…
огромные пространства без растительности, гравий или крупный песок. вот немного фоток:

nitromt.narod.ru

пишите сюда или на email

Куплю ленту для ограждения трассы и все приглашаються в эти выходные на дамбу, потренируемся в свое удовольствие, пора в Питере начинать активное ( а не три человека которые отстаивают честь Питера в Столице) движение “Монстроводов”. К своему стыду в Москву не попал 😦
Жалко досих пор нет фото/видео с МР от 6 ноября 😦
<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’><span style=‘font-size:8pt;line-height:100%’>если не будет дождя</span></span>

(Ленту уже заказал в инет магазине.)

vvs
chel:

Куплю ленту для ограждения трассы и все приглашаються в эти выходные на дамбу, потренируемся в свое удовольствие, пора в Питере начинать активное ( а не три человека которые отстаивают честь Питера в Столице) движение “Монстроводов”. К своему стыду в Москву не попал  😦

ага, я буду наверняка! только мой savage не ездит, двигло так и не починил пока - герметика не найти правильного и если честно пока не понял откуда воздух сосется… =(
буду на 1/10, зато настроенной на жесткий off-road, а не как в прошлый раз =)

chel
vvs:

ага, я буду наверняка! только мой savage не ездит, двигло так и не починил пока - герметика не найти правильного и если честно пока не понял откуда воздух сосется… =(
буду на 1/10, зато настроенной на жесткий off-road, а не как в прошлый раз =)

Супер
Какой день сб или вс? Мы пока не определились,ты как?

Также надо посмотреть место где авиа летают:
поле находится в самом конце комендантского там где он уже узкая улочка
напротив дома 55 перейти дорогу и по торпинке выход на поле
оно подстрижено большое и с кочками там еще и летают

www.rcdesign.ru/var/rcd/storage/images/…/.jpg

МЫ ГОНЯЕМ ИЛИ ГДЕ ?

vvs
chel

Супер
Какой день сб или вс? Мы пока не определились,ты как?

я за субботу! время обычное…

chel

Также надо посмотреть место где авиа летают:
поле находится в самом конце комендантского там где он уже узкая улочка
напротив дома 55 перейти дорогу и по торпинке выход на поле
оно подстрижено большое и с кочками там еще и летают

я прямо рядом с этим полем живу, и летаю там… на монстрах там делать нечего по моему, хотя бы потому что оно ровное… там просто кусок вытоптанной земли и подстриженная трава, и все. скучновато. много собачъего дерьма и самих собак. за неимением лучшего поля рядом, летаю там иногда, но место совсем не супер…

chel
vvs:

я за субботу! время обычное…
я прямо рядом с этим полем живу, и летаю там… на монстрах там делать нечего по моему, хотя бы потому что оно ровное… там просто кусок вытоптанной земли и подстриженная трава, и все. скучновато. много собачъего дерьма и самих собак. за неимением лучшего поля рядом, летаю там иногда, но место совсем не супер…

Но лентой модно трассу обозначить и погонять,хотя конечно дамба лучше,главное нет потом проблем по отскабливанию грязи с монстров 😅
И нет проблемы с возведением подиума, с насыпи хорошо всю трассу видно

Vasik

Увааемые!
если завтра будет такой же ветер, мне кажется лучше поехать на трассу на"ТРЕКЕ" в сосновке…опять же если не будет дождя
примерно в то же самое время

отвечу на возникшие вопросы

chel
Vasik:

Увааемые!
если завтра будет такой же ветер, мне кажется лучше поехать на трассу на"ТРЕКЕ" в сосновке…опять же если не будет дождя
примерно в то же самое время

отвечу на возникшие вопросы

Согласен полностью.

vvs
chel:

Согласен полностью.

давайте определимся =) я бы тоже посетил трек, но разве там нет большого количества 1:1 машин ? и как решается проблема с администрацией трека?

Vasik
vvs:

давайте определимся =) я бы тоже посетил трек, но разве там нет большого количества 1:1 машин ? и как решается проблема с администрацией трека?

определяться надо завтра с утра-если дождь-значит дома,
ветер- на трек
ни того ни другого-можно и трассу на треке проведать- проблем нет, там свой человек работает… 😃

chel
Vasik:

определяться надо завтра с утра-если дождь-значит дома,
ветер- на трек
ни того ни другого-можно и трассу на треке проведать- проблем нет, там свой человек работает… 😃

Я буду

19 days later
chel

Что решаем на выходные,была идея собраться…

chel

Копирую сообщение от Lexus Для тех, кто настроил уведомление на эту тему.

Предлагаю всем желающим погонять на монстрах, багги и т.д. собраться в воскресенье 5 декабря на углу ул. Жака Дюкло и Сетлановского проспекта. Это на Маркизовой луже, она замерзла, я сегодня проверял. Ориентировочное время встречи 12…13-00. Если есть желающие, откликнитесь, плиз, в этом топике. Пожалуйста, оповестите всех желающих. Если чего, звоните 951-89-20, Алексей.

BORMA

Ноги в руки и погнали ! Тусовка будет !!! Телефон для “фиолетовых” указан выше . До завтра

chel

Как впечатление от мототрека?

lexus
chel:

Как впечатление от мототрека?

Супер! Там сделали отличную трассу для мотокроссменов с двумя большими горками и двумя гребенками. Есть большое желание в следующее воскресенье, 12 декабря собраться там часов в 12…13 и опробовать трассу под монстров. .Если будут желающие, пишите сюда или на kromex@lek.ru.
P.S. по моим впечатлениям, МТА-4 ведет себя на снегу гораздо увереннее Саважа. Может, конечно, проблема в неправильном подборе резины, но меня терзают смутные сомнения… 😵

chel
lexus:

Супер! Там сделали отличную трассу для мотокроссменов с двумя большими горками и двумя гребенками. Есть большое желание в следующее воскресенье, 12 декабря собраться там часов в 12…13 и опробовать трассу под монстров. .Если будут желающие, пишите сюда или на kromex@lek.ru.
P.S. по моим впечатлениям, МТА-4 ведет себя на снегу гораздо увереннее Саважа. Может, конечно, проблема в неправильном подборе резины, но меня терзают смутные сомнения…  😵

Собираемся в воскресенье???

Vasik
chel:

Собираемся в воскресенье???

Я думаю стОит собраться
Я точно поеду, и погоду хорошую обещают 😃

chel
Vasik:

Я думаю стОит собраться
Я точно поеду, и погоду хорошую обещают  😃

Я тоже буду , часов в 14-14.30 , дай ссылку на карту (как ехать) . Правда где ты увидел хорошую погоду??
А в случае очень хорошой погоды-поеду на красное озеро , пора уже и горнолыжный сезон стартовать… 😃

Vasik
chel:

Я тоже буду , часов в 14-14.30 , дай ссылку на карту (как ехать) . Правда где ты увидел хорошую погоду??

Карты 😃

Погода 😲