Euro B Buggy-8, Наши в Швейцарии

GAZ9

С четверга лучшие Российские пилоты багги-8:
Дмитрий Грибов,Помогаев Никита,Дьяченко Михаил
начинают рубилово в Чемпионате Европы “В” в Женеве.
Димон открыл информационную тему:rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=8694&st=0&gop…

Пожелаем удачи парням!😃

24

Удачи им,особенно нику как моему однокласснику)
только у меня rc-auto не открывает(((

ADminPoWeR

Трасса интересная… ну что же будем болеть за наших ! =)

F-1

Вот и практика закончилась,
Дима - 51
Никита - 106
Миша - 109

Удачи в квалификациях!!

vasya_y

Удачи нашим! До победы конечно далековато, а вот “отжечь” не помешает.
Димка Грибов вроде пока там отжигает! (Трижды тьфу, чтоб не сглазить…) - 51-й из 135-и после 3-х туров практики. Остальные пока “запрягают”… Ну да ладно, всё решит квалификация.

Anton-937

Н, Вась самое интересное начнётся в 20 мин. п.финалах.
АААААААА Дима телегу не сломай!!!

vasya_y

Пока нормально -
Дима Грибов - 62-й
Никитка-то отжёг в последней практике - 110 очков! - В итоге 69-й.
У Димы было в первой 113, - могут же!, но пока стабильности нет. Похоже, они попадают в одну квалификационную группу.
Миша Дьяченко - 113-й.
Ждём квалы, главное там не слить. А пока нормально.

Sleeper

Вот и практика закончилась,
Дима - 51
Никита - 106
Миша - 109

Может я ошибаюсь,но исходя отсюда www.myrcm.ch/ch/srcca/…/index.html

Миша -113
Никита -69
Дима -62
😃
пс: ой, Василий меня чуть опередил 😃

24

Никита молодец.За два дня до того как он улетел я зашел к нему плеер настроить и долго стоял и пялился на его новый мотор…чуть слюньки не потекли)))

Чика

да впринципи ничего особенного секретного у него небыло,обычный ослик,тока был обкатан по новой технологии,он раньше не так обкатывал).Как он сам мне сказал очень классный способ,ну канешь его расскал и сказал ресурс тоже должен быть больше)вот так то,теперь показывает хорошие результаты)

titan777

Вот результаты практики пацанов.

Димон - стабильно , все по 6 кругов.

Никита - один сбой , 4 круга, а так тоже времена вполне хорошие.

Миха - тоже один сбой, аж 3 круга, видать что то сломал. А так тоже по 6 кругов едет (с учетом того, что последний раз он ездил около месяца назад, а до этого вообще ооочень давно , тяжко без тренировок …)

F-1

Да, у меня вышла ошибочка… На момент написания ответа позиции были такие как писал… Странно, может это без учета последнего заезда было 😃

24

Хорошо.А сколько всего участников?

Армен
24:

Хорошо.А сколько всего участников?

135

vasya_y

Я смотрю - Никитка-то стабильно ехал в квалах - примерно на свои очки. Димка Грибов в своей манере - сначала слив, потом реальный отжиг - 1, 2 - я - слил совсем, 3-я квала чумовая вышла, 4-я нормальная - итго мог бы быть лучше мест на …20-30. - Значит есть надежда в финалах.
Миша стартует с 256-й, но с 1-й позиции - ну там чайники, может прорваться.
Никита уже заметно повыше, - но позиция похуже - пожелаем удачи. Дима - 3-й в 32-й, - есть тоже шанс прорваться выше, и если отжёчь как в 3-й квалификации - можно подумать об 1/8…

vasya_y

Миша уже пробился на 2 ступени в 64-ю, а Никита - на одну - вышел в 32-ю. - И ещё поборятся! -Парни жгут, пожелаем удачи!

aland

Не, Мишка уже в 64 сошел на 15-й минуте. Все равно неплохо пробился

vasya_y

У него итоговое 100-е место. Может оно и к лучшему? - Димке Грибову можно спокойно помеханичать и помочь прорваться повыше.

aland

Да, думаю, что у Димки есть шанс. Стабильности бы добавить

Есть, Никита в 1:16. Последним правда стартовать будет. Но он и в 1:32 с 11 места на 4-е прорвался.

Отлично. И Грибов прошел в 1:16. Приехал 2-м в своем заезде. Время лучше, чем у Помогаева. А лучший круг вообще всего на две секунды уступает рекорду соревнований.

aland

Ну что ж. Грибов и Помогаев остановились в 1/16. Непонятно, что у Димки случилось на 17-м круге, где он потерял больше 20 секунд. А так он реально претендовал на 2-е место в заезде.
Общий итог:
Грибов - 63
Помогаев - 68
Дьяченко -100