EURO 2008

Lancer_9

Началась футбольная лихорадка!!! 😃
Лично я очень болею за Россию, (правда, жаль, что Аршавина не будет в первых матчах, а Погребняк травмирован…) Но, смотря правде в глаза, думаю, что победит Португалия 😃

Сегодня первый матч сборной России!!! Болеем все!

P.S. странно, что до меня никто эту тему не поднял…

deliter

наши всех сделают %)) Нужно только еще раз вывести Тополь М на Красную площадь.

Lancer_9
deliter:

наши всех сделают %)) Нужно только еще раз вывести Тополь М на Красную площадь.

😂 Очень на это надеюсь!

vassek
  • На евро2008 за кого будете болеть?
  • За РОССИЮ!
  • А потом?..
fantam

Зачем Тополь, газопровод перекроем . 😈 Сейчас ,помоему,можно купить все и чемпионское звание,как это не грустно. Олимпиуду в Сочи купили и Евро купим. Шучю 😇

fantam

На самом деле сильных команд много и явного фаворита среди них нет, сейчас назвать даже 4-ку финалистов уверенно не смогу.Но в этом и весь кайф!

Lancer_9
fantam:

… сейчас назвать даже 4-ку финалистов уверенно не смогу.Но в этом и весь кайф!

Ага, а особый кайф, когда чемпионы МИРА продувают со счётом 3:0 😃

fantam

А знать зарание ,что ЧМ станут ЧЕ , было бы интереснее!? Играли они хреново , твои чемпионы.

Lancer_9
fantam:

А знать зарание ,что ЧМ станут ЧЕ , было бы интереснее!? Играли они хреново , твои чемпионы.

Почему мои? Я за Португалию голосовал!

Да вообще хорошо проучили итальянцев. Случайных побед не должно быть

dmitryu

Мдя. Ишпанцы тополей не боятся 😦

Demon5

В который раз убеждаюсь, что дело не в тренере…может мячик поменяем? на квадратный, он аккурат катаеться с тойже скоростью что и наши туДболисты бегают!

Karalexey
deliter:

наши всех сделают %)) Нужно только еще раз вывести Тополь М на Красную площадь.

Сперва прогнать оттуда Руста 😃😉

Lancer_9
Chase:

Ну как вам Россия 4-1 😉

Ни скорости, ни защиты, ни хороших пасов, ни игры в одно касание.

А после матча Греция-Швеция понял, что дальше будет всё сложнее и сложнее… 😦

edwards

Результаты опроса впечатляют 😁 - наши победят.
Кто нибудь прогнозами футбольных матчей балуется, например на сайте sbz.ru ?
Похвастуюсь, пока везет - я там тоже Edwards и пока на 15 месте по баллам (из примерно 1500 участников)…Потом конечно скачусь как обычно 😦

sparco1

Даммм… греков обыграли и все на этом кончится 😦 дальше точно не как,а выграет франция на мой взгляд
А на счет тополя вывести ,америкосы свои противо ракетные установки уж установили в европе так что он им не страшен 😁 ,а вот угрозы что все российские больлельщики на ладах приоре и калине приедут ,а потом там их и оставят это тема 😁 (мол:всю европу гавном завалят 😃 )

Lancer_9

Россия молодец!!! 😃
А вот Португалия подкачала…очень жаль… 😢

CARTEL

Гы, проголосовал… и понял что наша сборная побеждает… хотя-бы в этом опросе!

А на самом деле ребятки радуют! посмотрим 21 числа что нам покажут… а вообще лучше чтобы они Голландцам показали 😆

Lancer_9
Schill:

А вот мой колхоз на тему EURO2008! 😄
Болеем за РОССИЮ!!!

Кстати идея…!!! 😒 Самолёт, ну побольше только, на хвост прицепить раскрытый банер флага России, или какую-нибудь ещё символику, в поддержку, лишь бы видно было!!!

И запустить во время матча на поле, вокруг полетать !!! 😁 С одной стороны здорого и сложно будет поймать человека с пультом, с другой-хрен пронесём самолёт на стадион (можно, конечно, флагами его замаскировать, их же тоннами приносят… 😃 ), и возможно, даже скорее всего помешаем матчу, а потом круто влетит!!! 😊

DUDS

Да лаадно! Если не поймают то?

Команду дисквалифицируют - это да.

А плетать то в поддержку нааадо … 😃

Schill
CARTEL:

Гы, проголосовал… и понял что наша сборная побеждает… хотя-бы в этом опросе!

А на самом деле ребятки радуют! посмотрим 21 числа что нам покажут… а вообще лучше чтобы они Голландцам показали 😆

И ПОКАЗАЛИ!!! 😃 😃 😃 И… главное не сглазить!!!

Лондонский_Бродяга

Голосовал за Россию. Будем играть с Немцами в финале. Смело? Давайте всё в это верить!!! Парни знают что на Родине очень ждут победу.