м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Soling

Всех речников с Новым Годом!!!
Удачных полетов Красивых боёв!
😃

SOA

Маленький подарок к Новому Году,запись видео.Сейчас у меня возможность показать только эти записи,в дальнейшем я постараюсь показать все видеозаписи которые у меня накопились за прошлый год.Ещё раз с Новым Годом!!!

Полет истребителя “Zero” :

youtube.com/watch?v=BW8Hy2iCgzI

Продолжение:

youtube.com/watch?v=PZ8CcieDMco

Surf

Кто как, а я - летать!!!
Буду с 13-00.
Всем выйти из тени 😃 : погода шепчет!

Surf

Итак, господа пилоты, свершилось. Летный сезон 2008 открыт!!!
А открыли его вот эти герои:
и Михаил со своим ториком, не вошедшие кадр - ПАТАМУШТА не смогли 😵 .

Boleski

Я, как выбывший из рядов “Речников” почти на целый меясяц и потерявший первые, не окрепшие навыки держания пульта в руках. Присоединяюсь к предыдущим ораторам и Поздравляю ВСЕХ с наступившим Новым Годом!!! Желаю ВСЕМ в новом году отличной мелкой моторики верхних конечностей!!! Устойчивого кровоснабжения головного мозга в момент применения той самой моторики!!! И ровного сердцебиения в момент сбора мелкого хвороста (дров), после лёгкого сбоя в работе этой мелкой моторики, на бескрайних просторах лётного поля (ямы)!!!

Всё-же желаю не доводить дело до сбора хвороста!!!

listosha

Всех пилотов Ямы и не только с Новым Годом… Всем удачи! Это самое главное!

Я что-то подстыл немного, но 2-го хочу к 13.00 быть!!! Первые фотки в этом году клевые!!!

Surf
listosha:

Первые фотки в этом году клевые!!!

Старались…но не очень: просто хотелось полетать - и летали.
… хотя… есть у меня один могильничек…

listosha

Спалил сегодня движок на мустанге. Обмотки подгорели. Винтом обшибся… Вот так, ребята… Подбирайте винты более ответственно…

strinda

День добрый… А можно к вам присоединится? 😒 тоже жиу на Речном, самолет (тренер - электричка) есть, а навыков запуска - нет…))) 😦 так что я бы поучился)))

tt64
strinda:

День добрый… А можно к вам присоединится? 😒 тоже жиу на Речном, самолет (тренер - электричка) есть, а навыков запуска - нет…))) 😦 так что я бы поучился)))

Подходите к 12-30, всегда поможем.

strinda
tt64:

Подходите к 12-30, всегда поможем.

Сегодня возил родителей в Дмитров. Так что позно зашёл сюда, а то бы, конечно, пришёл. А завтра кто-нибудь будет?? И вообще, есть какие-то дни по которым кто бывает? Спасибо за приглашение, в любом случае) 😒

listosha

Алексей, обычно в выходные с 12.30 - 13.00 всегда кто-то есть. Сейчас праздники и холодно. Поэтому обычно созваниваемся. Сегодня лично я хотел бы к 13.30 приехать ненадолго. Но это зависит еще от одного участника…
Больше сегодня вроде никто не отваживается по такой температуре… Хотя погода - просто класс!!!

На всякий случай кинул моб. в личку. Звоните не стесняйтесь…

strinda

Если всё же кто решится сегодня - я свободен)))

Surf

А я холода не боюсь: просто последние два дня был на полосе в Тушино.
С помощью А. И. Глоткина обуздывали Катану, (чтоб не сыпалась на посадке 😁 ).
За что ему огромное спасибо, как и нашему Виктору Vic_bill, первому,поднявшему ее в воздух!!!
Обалденные фотографии с этих полетушек - по ссылке:
akirill.tushino.com/thumbnails-39-page-22.html

vic_bull

Дим, спасибо за спасибо, но я честно не понимаю о чем ты. Она не сыпется на посадке!

Surf
vic_bull:

Она не сыпется на посадке!

Она - чудо! Это я пока не шибко опытный 😎😒

  1. не проверил развесовку по продольной оси - оказалось одно крыло потребовало подгрузки грам 10
    и главное:
    2 - у меня малый газ убирал обороты в 0. При необходимости подхвата перед землей мотор с 0 раскручивался с запозданием - результат видел.
    Давай завтра с Катанами?
Crash=

Андрей, Поправляйтесь)))

Буду завтра Пайпер облетывать…ориентировочно в 13:00

SOA

На улице -15*С , сегодня помоему не лётный день, я если прийду на площадку то только без самолёта, постараюсь подойти к 13-14.