м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EЖ

С Новым Годом!!!
Я попробую быть к 13:00.

EЖ
:

С Новым Годом!!!
Я попробую быть к 13:00.

Ох хорошо сеня полетали побились… Мустангу Як Андрея Витальевича сломал крыло. Так что теперь будем готовить Спит и крыло.

И попробовал сеня крыло Андрея Витальевича… афигеть… срочно готовим свое.
Жень, Зазулин сказал, что болванка для капота у тебя. Дашь?

З.Ы. Видео сейчас ставим закачиваться.

tt64
:

Ох хорошо сеня полетали побились…

Угу, я тоже, Оникс грохнул (учился низэнько летать на ноже) и антенну на передатчике сломал 😅
Хорошо начали сезон! 😈

EЖ

А вот и ролик 2. Воздушный бой Мустанг против Як-9. Почемуто опять звук съехал относительно изображения и изображение не дописалось до конца. Все же похоже холод на камеру плохо действует:( Это второй бой. В третьем (где было столкновение) камера не включилась:(

Boleski

вСеХххХХхх !!! С НооВЫмММ ГГгоДДоомМ!!! ППпппОооздРррРааАвляяяЯЯЮюю!!! 😵

EЖ
Апрель:

Завтра кто летает? Воскока?

Я в принципе могу подъехать гдето в 13:00. Тока воевать мне не на чем:( Так, за компанию полетать мона.

ostin

ну и мороzzzz 😃
руки и батареи дубеют

Апрель
ostin:

ну и мороzzzz 😃
руки и батареи дубеют

А еще мозги, сервы, скотч и клей. Про пульт- вообще нечего говорить. От легкого тюка валы ломаются на аксях, в чем раньше они замечены не были.
Не прёт.
А еще 3М скотч-застежка хуже держит.

ЗЫ
Зато Виктор вернулся в бой. На сколько- не знаю, НО БЫЛО ПРОСТО КРАСИВО. В компании манера боя устоялась, а здесь, насобачившись обратным пилотажем…😃 Вот только висения на крыле я так и не дождался- ребенка поморозил.

tt64

Борис с ДР! Здоровья, удачи и мягких посадок! 😃

Surf

Борис, здоровья и бальзовых самолетов!
И побольше!
😃

Апрель

Борис с ДР! Здоровья, благополучия и красивых моделей! 😃

EЖ

Борис! Праздравления мы с Дашкой шлем из братской Белорусии:) Всего самого хорошего!!!

Surf

Борис, еще раз с Днем Рождения и хватит уже праздновать 😂: чуть не переехал меня сегодня с утра на переходе у ДС Динамо.😃

noosfer

C Днем Рождения.
Летать без аварий. Летать много и регулярно. Ну и конечно крепкого здоровья и сил все это осуществлять.

Crash_from_Koptevo

А мужики то и не в курсе!!!Тока вернулся…
С Днём рожденияяяя,Борис!!!

Aol_WB

Угу, мы тут тока вернулись с другого конца свету, так что всех поздравлямс с новым годом и рождеством!!!
А Витю и Бориса Николаевича душевно поздравляю с нарождением, желаю счастья, здоровья, верных друзей и много денег, чтобы купить все остальное!!! 😁

Crash_from_Koptevo

Блин,полетал сегодня.С трещащей сервой РВ.
ХХХОЛЛЛОДНННО!!!ААААРРКТИКААААА!
3 батарейки выдюжил!
А Лёшка(Ёж) вообше не полетал,у него всё замёрзло и заклинило.

А чёй то мужиков не было???😃))))

Boleski

Да УЖ!!!
Милости просим к НАМ на северный полюс!!!
Скучали!!!
Винты и крылья ломали, самолёты с деревьев снимали, на крыло новичков ставили.
Наша верёвочка с камнем не раз помогала!!!

Тут у нас новый боец появился 11-ти лет.

tt64
Crash_from_Koptevo:

Блин,полетал сегодня.С трещащей сервой РВ.
ХХХОЛЛЛОДНННО!!!ААААРРКТИКААААА!
3 батарейки выдюжил!
А Лёшка(Ёж) вообше не полетал,у него всё замёрзло и заклинило.

А чёй то мужиков не было???😃))))

Вот интересно, а вы где были?
Я и Андрей-охотник, где-то с часу до дух пытались вохдух резать. Андрей опять дельтоплан запускал, а я только полтора акку сдюжил… пальцев не хватило.

tt64
Crash_from_Koptevo:

А чёй то мужиков не было???😃))))

Вот интересно, а вы где были?
Я и Андрей-охотник, где-то с часу до двух пытались воздух резать. Андрей опять дельтоплан запускал, а я только полтора акка сдюжил… пальцев не хватило.