ищется шатун на GS26

Outback

Может у кого есть такая деталь, очень нужно, пару нашел. В хоббицентре сказали что у них их не разу не было в продаже. Или может кто знает от другого мотора подойдет.

Outback

если б знал сказал бы конечно, а так только фото есть, поэтому и спаршиваю может кто сталкивался с такой же проблемой, в хоббицентре сказали привози подберем, а так у них тоже номера нет, говорят в продаже не разу не было.

ADminPoWeR

ну скажи номер двиагтеля что ли… по инструкции на двиагтель номер то можно найти =)

Outback

машину покупал б/у в японии, поэтому нет никаких инструкций и номеров. на самом моторе написано kyosho gs26

ADminPoWeR

ну тогда в чем проблема ? или в барахолке поискать б/у и переьрать с него… или выйти через сайт на инструкцию к двигателю и там номер детали глянуть… я ща с дачи через инет сижу скайлинк… поискать не могу… завтроо из дому ток гляну.

Outback

посмотри пожалуйста, я даже не знаю где найти инструкцию на мотор, это моя первая модель с двс. у нас в городе таких моделик по пальцам можно пересчитать. в барахолке ничего не нашел. Заранее благодарен.

ADminPoWeR

сложная задачка… вообещм смотри я даже инструкцию под этот двигатель ен вижу на сайте киошо… прямо приведение… ставился двигун на гига крашеры.
есть подозрения что один из шатнуов вот этих может и подойдет… Но у твоего двигал артикул должен поидее начинатсья с 74024 (артикул движка)
imtoy.ru/cgi-bin/good.pl?good=2190
imtoy.ru/cgi-bin/good.pl?good=2184

Вообещм ищу дальше мож чего найду.

Outback

внешне он у меня немного другой, но я так понимаю главное чтоб длинна была одинаковая.