Помогите выбрать монстра.

lexus04

Я вот уже 3 года вожу электробагги, никогда не имел ДВСок, и думаю перейти на монстра с ДВС.
Помогите plz с выбором, МТА-4 нормально будет? 😃

FediCh

Про народного мостра промолчу, ведь о нем пол форума говорит.
А вот на TeamLosi LST обратите внимания и сравните с другими.

www.teamlosi.com/kits/LST/index_main.htm

ЗЫ Вот вот приедет 😃 , тогда и попольше скажу.

lexus04

Я посмотрел - отличный монстр, одна беда - кажись не скоро будет. 😦

Тока МТА4 мне всё равно больше нравится. 😁

GriffinRU
lexus04:

Я посмотрел - отличный монстр, одна беда - кажись не скоро будет. 😦

Тока МТА4 мне всё равно больше нравится. 😁

Я видел несколько Losi LST в наличии в местном магазинчике. Если кому очень нужно можно обговорить как переправить через океан 😃

Артур

Medox

To Lexus04. Пользуйтесь поиском! даже на этой странице, когда Вы набирали пост была уже тема такого же содержания. Это от модератора.

По существу. Если нужен классический монстр, то в Москве - это HPI Savage, а в Питере Thunder Tiger MTA-4, их там уже скоро год как продают.

А еще приходите на монстр-рейсинг в Раменках 09.10.04 увидите каких монстров больше всего и что они умеют делать.

chel
Medox:

To Lexus04. Пользуйтесь поиском! даже на этой странице, когда Вы набирали пост была уже тема такого же содержания. Это от модератора.

По существу. Если нужен классический монстр, то в Москве - это HPI Savage, а в Питере Thunder Tiger MTA-4, их там уже скоро год как продают.

А еще приходите на монстр-рейсинг в Раменках 09.10.04 увидите каких монстров больше всего и что они умеют делать.

МТА просто супер,(правда с четвертого заеза понял,а то хотел поменять,дурак…)

lvmaxx

Вот только эти монстры стоит брать. Предпочтение- по вкусу:
(Последовательность предпочтений моя)

  1. HPI Savage 25
  2. GS Racing SUT
  3. Team Associated Monster GT (МТА-4)
  4. Team Losi LST
chel
lvmaxx:

Вот только эти монстры стоит брать. Предпочтение- по вкусу:
(Последовательность предпочтений моя)

  1. HPI Savage 25
  2. GS Racing SUT
  3. Team Associated Monster GT (МТА-4)
    4.  Team Losi LST

Я бы одним из критериев сделал просто опрос в магазинах (только из этого списка моделей !), на какие модели есть запчасти(особенно касаемо если это первая модель),у меня Монстр GT(МТА-4),и очень нравиться Savage.Чем будет больше МТА,тем проблем с запчастями меньше 😃 (чисто меркальтильное соображение) 😃